2

Топ-20 музыкальных расширений для Chrome

APPDATE
Для пользователей, которые повседневно используют браузер Google Chrome для просмотра веб-страниц мы собрали 20 полезных, интересных и развлекательных расширений для прослушивания музыки и не только.

67726d0065b9ac67d57f23f9656bad7f.jpg

Набор музыкальных расширений, доступных для Chrome, постоянно меняется, можно легко упустить из виду самые лучшие, которые только появляются. Не забудьте подписаться на канал нашего техноблога в Telegram https://t.me/appdatemedia.

Drumbit



Эта драм-машина невероятно просто, а в её работу очень легко залипнуть надолго. Всё, что вам нужно сделать, это отметить несколько квадратов на сетке и нажать кнопку воспроизведения, чтобы получить свой уникальный бит. Когда закончите играться, можно сохранить созданный луп в файле WAV, чтобы продолжить использовать его в любом другом проекте.

Web Scrobbler



Это довольно старое расширение для скробблинга, которое является важным инструментом для людей, отслеживающих все свои прослушивания в сервисе Last.fm. Он также работает с Libre.fm и ListenBrainz.

Deezer Control



Это отличное расширение для пользователей Deezer. Оно предоставляет доступ к горячим клавишам, уведомлениям и всплывающему окну с информацией и элементами управления воспроизведением.

Spotify



Spotify — один из самых популярных сервисов потоковой передачи музыки во всём мире. С помощью этого расширения вам будет доступен полноценный доступ к плееру для бесплатных пользователей, а также для владельцев подписки Premium со всеми её преимуществами.

SoundCloud



SoundCloud — популярная платформа для музыкального стриминга, которая стала также и площадкой для размещения подкастов. Сервис позволяет загружать аудиоконент всем пользователям.

Stitcher



Stitcher — это веб-сервис для прослушивания подкастов. У него аккуратная стартовая страница, на которой представлена популярные шоу. Платформа позволяет организовывать подписки на подкасты.

Audiotool



Audiotool позволяет создавать музыку онлайн благодаря простым в использовании синтезаторам, драм-машинам, эффектам и семплам. В приложении можно использовать более 50 000 различных пресетов, которые создаются сообществом.

Audio Converter



Audio Converter делает именно то, что следует из названия. Вы можете изменять форматы аудио. Приложение полностью бесплатно, поддерживает теги, пакетное преобразование и извлечение звука из видеофайлов.

Volume Booster



Динамики ноутбуков зачастую не самые громкие. Volume Booster позволяет увеличить громкость звука во вкладках Chrome на 600 процентов. Помимо этого, он позволяет регулировать громкость для каждой вкладки по отдельности.

Audio Equalizer




Еще одна область, в которой операционные системы Windows и Mac не справляются — это эквалайзеры. Это расширение для браузера позволяет использовать 10 полос, а также усилитель громкости, низких частот и голоса.

YOU.DJ



Это настоящий диджейский софт прямо в браузере, позволяющий сводить треки. Поддерживается контент из SoundCloud и YouTube, есть функция автоматического микширования и даже поисковая система для музыки.

TuneYou Radio



TuneYou — бесплатное онлайн-радио, обеспечивающее доступ к огромному количеству радиостанций со всего мира, более 50 000 из которых обновляются ежедневно. Поддерживается более 100 стран, вы можете просушивать станции по жанрам и сохранять свои любимые для быстрого доступа.

Lyrics Fetcher



Это простое решение для Chrome, которое может в режиме реального времени находить тексты песен во время их прослушивания. Чтобы использовать расширение, нужно просто нажать на его значок в правом верхнем углу браузера, когда композиция воспроизводится в другом сервисе, например, в Spotify.

SndControl



SndControl позволяет синхронизировать все ваши любимые источники веб-аудио (включая платные потоковые сервисы, такие как Spotify) в одном месте. После этого вы сможете использовать расширение для управления всеми источниками через единый интерфейс. Также можно установить горячие клавиши для быстрого доступа к элементам управления.


Smart Mute



Smart Mute — отличное расширение в Chrome для пользователей, у которых в браузере открыто много вкладок с воспроизведением музыки. Некоторые из ключевых функций расширения включают возможность отключения звука в отдельных вкладках, а также создание черных/белых списков для сайтов с автовоспроизведением звука, которые вы регулярно посещаете. По крайней мере, это отлично подходит для предотвращения звука рекламы.

Audio Channel



Audio Channel — это расширение Chrome, которое позволяет настраивать все аспекты музыкального вывода вашего браузера. Есть регулятор громкости (который предлагает увеличение до 400 процентов), аудиокомпрессор, эквалайзер 32 Гц-16 кГц, переключатель стерео/моно и специальные эффекты, включая хорус и реверберацию.


Soundtrap



Soundtrap позволяет создавать оригинальную музыку с музыкантами со всего мира и смешивать творения так же, как в Audacity. Вы можете записывать инструменты и вокал, добавлять лупы и приглашать других людей к сотрудничеству. Также есть встроенные семплированные инструменты и предусилитель.

Spotify Playback Speed Access



Это аккуратное небольшое расширение для Chrome, которое позволяет вам изменять скорость воспроизведения музыкальных треков в Spotify. Вы можете замедлить треки до 80 процентов или ускорить их до 120 процентов. Вы можете управлять доступом к скорости воспроизведения сервиса с помощью ползунка рядом с регулятором громкости после установки приложения.

SpotifyTree



Идеальное расширение для всех, у кого есть десятки плейлистов в Spotify. Оно позволяет получить доступ к ним через древовидное меню, а это означает, что вы сможете начать воспроизведение, не открывая приложение Spotify.

Nice Playlist Generator



Это расширение позволяет создавать плейлисты в Spotify из диаграмм и списков сервиса RateYourMusic.com всего за несколько кликов.

Наш канал в Telegram
3

Подписаться на
«appdate»

Кол-во подписчиков: 3233

Комментарии

Ckor_30
+681
Пока перестал на MacBooke пользоваться Chrome лучше Safari или Firefox ими двумя и пользуюсь.
25 января 2021 в 14:39
#
Chimone Arika
+211
Знаками препинания тоже перестали пользоваться?
25 января 2021 в 16:40
#
+526
Учитэль, а по теме имеется мысль? Или лишь бы бзднуть?
29 января 2021 в 22:25
#