Apple выпустила 5 видео-роликов, призывающих вести здоровый образ жизни

Максим Терёхин
04fc2a9b1963823d6f27a475f879464c.png
На YouTube-канале компании Apple появилось 5 видео-роликов на русском языке, которые призывают больше двигаться, лучше спать, кушать полезную и качественную еду и относиться к своей жизни более осознанно. При этом Apple напоминает, что все взаимосвязанно, и добиться результатов можно только придерживаясь всех аспектов здорового образа жизни.

Видео под названием «Сон» рассказывает о том, как важно придерживаться правильного режима сна, засыпать и просыпаться в одно и то же время и «спать достаточно, а не сколько придется».


Ролик «Питание» рассказывает о том, что нужно обращать внимание на то, что мы едим. Прислушиваться к своему организму, не переедать и отдавать предпочтение «чуть более здоровой пище».



В видео «Активность» компания Apple призывает нас двигаться, поскольку организм человека не рассчитан на 10-часовое сидение за компьютером, автомобили, метро и просмотр телевизора по вечерам. На генетическом уровне у нас заложено больше движения, и двигаясь сейчас мы закладываем фундамент для здорового будущего.


Видео «Осознанность» призывает пользователей задумываться о своем состоянии, анализировать происходящее и время от времени давать мозгу возможность расслабиться.


В ролике «Все взаимосвязано» компания показывает, насколько важны для человека и хороший сон, и правильное питание, и движение, и осознание того, что нужно вовремя остановиться и просто подышать.

1

Комментарии