2

Apple выпустила новую рекламу iPhone 7 и Apple Watch Series 2

Максим Терёхин
fbcafd47b940bdf1b32271f38a8a8cdf.png

Компания Apple продолжает усиленно рекламировать свои новые продукты. На этот раз на YouTube-канале корпорации появилось сразу три рекламных ролика, посвященных iPhone 7, iPhone 7 Plus и Apple Watch Series 2.

Реклама еще раз напомнила пользователям о водонепроницаемости iPhone 7 и новых Apple Watch, а также о возможностях камеры при съемке в условиях плохого освещения и новых функциях, ориентированных на здоровый способ жизни.



В ролике под названием «Midnight» Apple показала, какие красивые снимки может делать камера iPhone 7 Plus в условиях плохого освещения. По сюжету молодой парень катается на скейте по ночному городу и снимает завораживающие кадры, несмотря на отсутствие хорошего света.

Второй ролик под названием «Morning Ride» рассказывает о парне, который готовит велосипед к тренировке в проливной дождь. Он устанавливает маршрут на iPhone 7 и закрепляет смартфон на руле велосипеда, не волнуясь о попадании воды на устройство.


Реклама часов под названием «Go Time» рассказывает о том, как смарт-часы Apple Watch Series 2 используют профессиональные спортсмены и обычные люди, ведущие активный образ жизни. Ролик также фокусируется на водонепроницаемости часов. В добавок к этому Apple напоминает, как важно иногда остановиться и просто подышать, приводя в порядок мысли.

3

Подписаться на
«Блог об Apple»

Кол-во подписчиков: 4700

Комментарии

kardigan
+3582
Вспоминаю времена, когда apple не нуждалась в столь обширной рекламе
19 сентября 2016 в 15:21
#