Apple Watch S могут появиться в марте

Максим Терёхин
66c618a5e3a7ee2680bf1efe29a98111.jpg

Компания Apple может выпустить не только новый смартфон, планшет и несколько ремешков для Apple Watch после медиаивента в марте этого года, но и новую версию смарт-часов.

По мнению аналитика Piper Jaffray Джина Мюнстера (Gene Munster), купертиновцы могут оснастить Apple Watch новым аппаратным обеспечением, в частности, более мощным процессором, батареей, обеспечивающей большее время автономной работы и другими внутренними компонентами.


Поскольку так происходит каждый раз при появлении S-модели iPhone, аналитик считает, что с Apple Watch все пройдет аналогичным путем.

Обновление аппаратного обеспечения, в добавок к некоторым программным улучшениям и расширению вариантов дизайна аксессуаров, вполне способствует тому, чтобы мир увидел Apple Watch с приставкой S в названии.
Можно с уверенностью ожидать появления S-версии с аналогичным дизайном, улучшенными компонентами и ремешками в новом стиле, однако вряд-ли новая версия будет оснащена полноценной поддержкой беспроводной сети, позволяющей использовать часы в независимости от iPhone, — прокомментировал аналитик.
Напомним, что предстоящая презентация, скорее всего, состоится 15 марта. На мероприятии, предположительно, будут показаны 4-дюймовый iPhone, iPad Air 3 и новые ремешки для Apple Watch.
0

Комментарии