2

Dr. Dre снимется в первом сериале Apple

Максим Терёхин
1c121c67604745814fa9620490fd93fa.jpg

Вслед за появлением слухов о планах Apple выпускать собственный медиа-контент наподобие Netflix и Amazon, в Сеть утекла информация о подготовке конкретного проекта.

По данным The Hollywood Reporter, ссылающегося на собственные источники, Apple снимет сериал о жизни создателя компании Beats и одного из своих топ-менеджеров — рэпера Dr. Dre — под названием Vital Signs.


Издание утверждает, что сценарий телешоу уже находится в разработке, а сам сериал расскажет о «темном» периоде жизни рэпера. Каждый эпизод будет посвящен «отдельным переживаниям», впоследствии сформировавшим характер Dr. Dre.

Учитывая, что Apple пока не готова представить отдельный сервис для трансляции, издание полагает, что сериал будет распространяться через Apple Music, или в iTunes. По аналогии с Netflix, Apple представит все эпизоды сериала в один момент.

Источники также утверждают, что в проекте примут участие Сэм Роквелл (Sam Rockwell), известный своими ролями в «Признаниях опасного человека» и «Железном человеке 2», а также Морис Макрэ (Mo McRae) из «Сынов Анархии». Режиссером проекта выступит Пол Хантер (Paul Hunter), снявший не один десяток видеоклипов известных исполнителей.
2

Подписаться на
«Блог об Apple»

Кол-во подписчиков: 4700

Комментарии