2

Новая реклама Apple Music рассказывает о всех нововведениях приложения

Максим Терёхин
600ab15f4ebad2f635098c32935c475d.png

Компания Apple выпустила новую рекламу музыкального сервиса Apple Music, в которой рассказала об изменениях дизайна приложения.

Напомним, что во время конференции WWDC 2016 топ-менеджеры корпорации пообещали, что с релизом iOS 10 приложение Apple Music получит абсолютно новый внешний вид и несколько дополнительных функций.

После выхода iOS 10 приложение Apple Music действительно обновилось. Теперь в компании решили подробно рассказать и наглядно показать, как выглядит новый дизайн.


В ролике под названием «Explore the All-New Apple Music» компания наглядно показала, что теперь каждая функция приложения стала гораздо удобнее, а работать с навигацией по приложению, поиском музыки и разными разделами стало еще проще.

В обновленном приложении Apple Music полностью изменены вкладки «Медиатека», «Для вас», «Новое» и «Радио», а также отдельно вынесен «Поиск» для более удобного использования.

Напомним, что о нововведениях Apple Music недавно рассказал один из топ-менеджеров музыкального подразделения Apple Джимми Айовин. По его словам, новый дизайн приложения ориентирован на международной рынок и пользователей разного возраста. Поэтому все управление и навигация выполнены как можно проще и понятнее.

2

Подписаться на
«Блог об Apple»

Кол-во подписчиков: 4700

Комментарии

+4768
В iOS 9 Apple Music был гораздо удобнее, но ради скорости работы iOS 10 и за такие копейки, сколько стоит подписка можно вполне юзать и данную версию
13 октября 2016 в 12:37
#