2

Фил Шиллер посоветовал использовать док-станцию для зарядки iPhone 7 и прослушивания музыки

Максим Терёхин
be8f474f2444faff398ae12d32a496c6.jpg
Одним из самых спорных решений Apple при выпуске iPhone 7 и iPhone 7 Plus оказался отказ от стандартного 3,5-мм аудио-разъема. Пользователи неоднозначно восприняли обновление, хоть это и не помешало им раскупить все доступные по предзаказу смартфоны за несколько минут.

Тем не менее, предложенные Apple решения для замены аудио-порта имеют свои недостатки: беспроводные наушники AirPods отталкивают своей ценой в 12 990 руб., а использование стандартных EarPods с Lightning-коннектором не позволит одновременно слушать музыку и заряжать смартфон.

На этот счет у компании Apple, и лично у Фила Шиллера, есть предложение — док-станция с Lightning-коннектором и 3,5-мм аудио-разъемом.


Отвечая на вопрос одного из пользователей Twitter, Фил Шиллер порекомендовал использовать во время зарядки iPhone 7 беспроводные наушники, либо док-станцию:

«Лично я люблю использовать AirPods, когда мой iPhone 7 Plus заряжается, поскольку с ними могу беспрепятственно двигаться вокруг. Тем не менее, если вы предпочитаете использовать проводные наушники, пока заряжаете iPhone 7, это тоже возможно — док-станция Apple Lightning Dock оснащена аудио-разъемом для наушников или колонок, которые можно использовать во время зарядки. Надеюсь, это вам поможет», — написал Шиллер в Twitter.

Фирменная док-станция от Apple доступна на сайте корпорации. Всем желающим аксессуар обойдется в 3290 руб.
0

Подписаться на
«Блог об Apple»

Кол-во подписчиков: 4700

Комментарии

Сергей
–57
круто , убрали то что было нужно и заставляют платить за обыденные вещи , еще и удобство использования забрали (не по пользуешься телефоном ) ну яблочники же знают лучше что нужно людям )
9 сентября 2016 в 22:30
#
+250
Ну так ты ж анроилом пользуешься, зачем осуждать? Купи, попробуй, потом пиши мнение
10 сентября 2016 в 08:08
#
kardigan
+3549
Что за проблема? Что, так часто люди заряжают телефон и слушают музыку одновременно?
Раздутая тема.
Лучше покажите, насколько легко можно поцарапать корпус семёрки в новых расцветках.
Купить телефон за пол сотни кровных и пользоваться чехлом ,как рекомендует корпорация.. Этож надо заценить
10 сентября 2016 в 18:09
#
Сергей
–57
тоесть того факта что телефон находится на док станции , а не на кабеле в руках , не достаточно понять что это ненужный костыль ? Не надо быть гением что бы понять что будет больно прыгнуть с 10 этажа, или тоже проверять побежите ?
10 сентября 2016 в 22:28
#