2

Стиву Джобсу было бы стыдно за такой Apple

Евгений Кириченко
417d8940e7c4761b91eea23ea63d5da5.jpg

Это была самая шедевральная презентация за всю историю Apple, признаюсь, что после просмотра мне захотелось всё это купить, но потом я переспал с этой мыслью и задал себе вопрос: - А что собственно они придумали нового?

Какие основные проблемы у продукции Apple ?

- слабая батарейка
- слабый корпус
- слабый шнур
- уродский выпирающий глазок камеры  iPhone


И что из этого они исправили?


- усилили корпус

И всё, да? Всё это время они придумывали анимированные гивки, двойное нажатие для предварительного просмотра и мощный процессор который ещё сильнее будет жрать батарейку. Да они просто гении клиенториентированности,

Ах, я совсем забыл, они ещё будут продавать вам стилусы которые нужно заряжать за 100$, а у нас цена на палку будет не ниже 10 000 рублей. Да-да, это тот самый стилус от которого избавился Стив Джобс.

Уверен, что он точно перевернулся в гробу.

Но это не всё, они придумали огромный экран который вы всегда будете носить с собой, цветные браслеты и приставку для телевизора.

А что вам реально понравилось из всей линейки новой продукции?

Источник
0

Подписаться на
«Блог об Apple»

Кол-во подписчиков: 4700

Комментарии

+428
Рынок меняется — с ним меняются и продукты компаний. Не скажу, что Стиву было бы стыдно, возможно, девайс выглядел бы чуть иначе, но основная идея осталась бы. Не будем идеализировать Джобса, как это делают американцы — давайте вспомним об основных проблемах того же iPhone 4 и способах решения, которые были предложены. Если бы это сделал Тим Кук, Вы бы писали, что Стив Джобс не допустил бы такого — продавать бамперы для iPhone, чтобы тот не терял сеть при разговоре
16 сентября 2015 в 16:03
#