IFA 2016: новые гаджеты Alcatel

Александр Кузнецов
a6b35a2c86166dd70cff7c6489ac58c7.png

Компания Alcatel представила на выставке IFA в Берлине фитнес-браслет MOVEBAND, GPS-трекер MOVETRACK, а также часы MOVETIME Track&Talk и MOVETIME с поддержкой Wi-Fi.

MOVEBAND — это первый умный браслет в линейке бренда, позволяющий отслеживать основные виды повседневной активности. С помощью специального приложения пользователи могут контролировать пройденное расстояние, темп, время, потраченные калории, а также фазы сна.


Часы MOVETIME с поддержкой Wi-Fi - интеллектуальный помощник в решении повседневных задач. Они позволяют совершать и принимать вызовы прямо с запястья. В любое время часы уведомят вас о новых электронных письмах, текстовых сообщениях других событиях на вашем смартфоне. MOVETIME отслеживает уровень повседневной активности — количество шагов, потраченные калории, расстояние, время, потребление воды и кофеина, а также частоту сердцебиений. Специальное мобильное приложение поможет пользователям оставаться в форме.

Портативный GPS-трекер MOVETRACK создан для того, чтобы избежать неприятных ситуаций – например, потери багажа. При весе всего 33 грамма это устройство можно прикрепить к чемодану или к связке ключей. Конструкция корпуса также позволяет размещать трекер на ошейнике питомца.

MOVETIME Track&Talk — детские смарт-часы. Теперь родители могут быть спокойны за детей: совершая вызовы, отправляя голосовые сообщения и отслеживая местонахождение ребенка через специальное приложение MOVETIME. В эти часы можно записать десять номеров для быстрого набора и 10 предустановленных контактов для вызова в чрезвычайной ситуации.
0

Комментарии