2

В подмосковных электричках появился Wi-Fi

Александр Кузнецов
d4e980c4ea2b8011f34253cf8eba3715.jpg

В пригородных электропоездах в Московской области начал работать бесплатный доступ к интернету через Wi-Fi. Об этом сообщило ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания», которое осуществляет перевозки в Подмосковье.

Сейчас беспроводной доступ к сети работает в четырёх электропоездах. По завершению пилотного проекта через три месяца Wi-Fi должен появиться во всех подмосковных электричках.


Воспользоваться бесплатным Wi-Fi можно на транспорте, который курсирует на пяти направлениях Московского транспортного узла и на экспрессном маршруте, связывающем Москву и Калугу. В скором времени Wi-Fi также появится в экспрессе между Москвой и Рязанью.

До конца 2016 года бесплатный интернет появится во всем наземном общественном транспорте, принадлежащем ГУП «Мосгортранс».

Редакция iG подготовила для вас спецпроект про iPhone 7 Plus в цвете «Черный Оникс». По ссылке красивая верстка, интересные тексты и горячие фотографии: https://iguides.ru/main/special/iphone7plus_desire/ Посмотри сам и поделись проектом с друзьями!
1

Подписаться на
«Блог о Google и Android»

Кол-во подписчиков: 7206

Комментарии

Guardino Don
0
опа и этот апгрейдили...и цена не аховская) хоть тут работают на потребителя, а не на карман)
21 ноября 2016 в 01:23
#