На Android появился римейк Final Fantasy Adventure

Александр Кузнецов
b7e65dbec381a5d92dbd8fb6c0c8fe27.png

Студия Square Enix выпустила на Android очередной порт классики. На этот раз переизданию подверглась игра Adventures Of Mana, которая на самом деле является римейком еще более старой игры Final Fantasy Adventure.


Игра Adventures of Mana была перенесена на Android с консоли PlayStation Vita, которая продавалась в основном в Японии. Оригинал игры, Final Fantasy Adventure, был выпущен почти 25 лет назад в той же Японии — в него можно было играть на Game Boy. Геймплей новинки не претерпел изменений, но графика была слегка улучшена — это все то же красочное аниме, только с более высоким разрешением. Игра поддерживает Bluetooth-геймпады, но запускать ее можно только на смартфонах и планшетах, поддержки приставок на Android TV не предусмотрено.

Как и почти все игры Square Enix, Adventures Of Mana стоит дорого — 14 долларов в американском сегменте Google Play и 883 рубля 64 копейки в российском. Радует то, что однажды заплатив эту цену, не придется тратить деньги на внутриигровые покупки — их там нет.
0

Комментарии