Первый рекламный ролик Samsung Galaxy Note 7

Александр Кузнецов
ca2999db102a307a0af417864af77da0.png

Компания Samsung выпустила первое промо-видео ещё не анонсированного смартфона Galaxy Note 7. Само собой, видео получилось тизерным — на нём не показывается само устройство, но намёками сообщается, как оно будет называться и какими возможностями будет обладать.




В ролике показано, как старый телефонный аппарат бросают воду, что должно наводить зрителя на мысль о том, что новинка будет водонепроницаемой. В конце видео показан ряд цифр с 1 до 5, заканчивающийся вопросительным знаком. Зритель должен подумать, что за 5 следует 6, но Samsung пишет слово "No" (что значит "нет"), а затем добавляет ещё две буквы так, чтобы получилось "Note". В прошлом году был представлен Galaxy Note 5, а в этом году Samsung решила перескочить на одну цифру, чтобы новая модель гармонично смотрелась в одном ряду с Galaxy S7.

Galaxy Note 7 будет представлен второго августа. Ожидается, что этот смартфон получит изогнутый по краям экран диагональю 5,8 дюйма, 6 ГБ RAM, 12-мегапиксельную камеру, сканер отпечатков пальцев и сканер радужной оболочки глаза, а также аккумулятор ёмкостью не менее 3500 мАч. Продажи Galaxy Note 7 должны начаться сразу после презентации, так у Samsung будет более месяца прежде чем у этого смартфона появится сильный конкурент — Apple iPhone 7.
0

Комментарии