2

Обзор на портативный фото и видео принтер - Lifeprint

В идеи
Наши воспоминания, это пожалуй одно из немногих чувств, которое позволяет нам по настоящему улыбаться и помогает согреться в одинокие будни. В эпоху цифровых технологий,  большое количество мусора ежедневно выливается в Instagram и значимость снимков сводится к нулю. Несмотря на это, многие из нас до сих пор хранят толстенные фотоальбомы в своем шкафу и просматривают их пару раз за год.

Сегодня, речь пойдет о совмещении старой и новой эпохи, о возрождении снимков, одним словом о Lifeprint.
baf10738975c72198b2de755e88c7704.jpg

Lifeprint - это портативный принтер, позволяющий распечатывать снимки с ваших айфонов всего за несколько минут.


Характеристики:
  • Печать посредством технологии bluetooth
  • До 20 снимков на одном заряде батареи
  • Интуитивно понятное приложение
  • Комплект из 10 фото в комплекте
  • Высота: 3.68 см.
  • Ширина: 9.65 см.
  • Длина:14.6 см.
  • Вес: 286 г.
  • Hyperphotos (дополненная реальность)
  • Цена: 135$
29f8326ba5c63523c1df21d03dfdbc6e.jpg

Несмотря на довольно кусачую цену, на данный момент Lifeprint не имеет конкурентов на рынке. Единственными похожими гаджетами являются камеры от Polaroid, однако они не могут похвастаться функцией дополненной реальности, или же как пишет создатель, видео печатью. Что же из себя представляет Hyperphotos? В тот момент, когда вы попросите ваш принтер, распечатать видео, он отошлет его на сервер, где посредством программных манипуляций, вашему видео будет присвоен Bar code. На выходе вы получите обычную фотографию ничем не отличающуюся от остальных, однако стоит вам навести на него камеру, ваша фотография оживёт у вас на глазах. Таким средством можно будет передавать любовные записки, ну или же у кого а что фантазии хватит ;)  По сути, это лишь маркетинговый ход созданный для привлечения покупателей, однако его наличие не оставит вас без улыбки.



Подводя итоги, хочется сказать, что наличие данного принтера на рынке, даёт новую жизнь бумажным фотографиям и возможно ценность наших воспоминаний скоро вновь заиграет цветными красками. В свою очередь я обязательно приобрету данный аппарат, для передачи секретных материалов 8)
-2

Подписаться на
«В идеи»

Комментарии

Артём Саркисян
+327
Три нарекания.

Во-первых, «обзор НА что-то» может быть только из окна («Обзор на двор»); рассказ об устройстве — «обзор ЧЕГО-ТО».

Во-вторых, не очень понимаю, зачем после коротенького текста из нескольких абзацев писать всякое типа «подводя итоги», «в конце хочется сказать» и т.д. Очень часто такое замечаешь у начинающих авторов, надо исправлять.

В-третьих, думаю, не стоит цену включать в перечень характеристик: она таковой не является.

А ещё грамматических ошибок много. Но материал явно лучше, чем у некоторых писак ниже, да и девайс относительно интересный. Желаю удачи.
7 марта 2018 в 08:49
#
+923
Осталось узнать цену и доступность расходников.
7 марта 2018 в 09:27
#
+923
Вопрос снят. Денис Черкашин уже напечатал более развернутую статью.
7 марта 2018 в 11:14
#