Диктофон

Паша Воронов
9c4e916708a7720e86ec74fce06135bb.png
В число стандартных программ в iPhone входит диктофон, с помощью которого можно записать какую-то важную для Вас информацию. Лично я записывал самые интересные лекции на телефон, чтобы их потом можно было прослушать вновь.
Программа «Диктофон» очень простая и содержит всего несколько кнопок и меню. Пуск записи аудио осуществляется путём нажатия на красную круглую кнопку, с помощью этой же кнопки осуществляется остановка записи. После завершения записи можно дать название тому, что Вы записали. Полученную запись можно сразу же прослушать, можно удалить. Для этого нижнюю белую область на экране телефона необходимо потянуть наверх.

729153ace3080dd73bfd32f7726a373d.png
Записи диктофона на iPhone можно отправить либо с помощью электронной почты, либо с помощью MMS-сообщений, либо с помощью сторонних мессенджеров.
Программа «Диктофон», на мой взгляд, является приятным дополнением уже имеющегося набора программ. Она позволит Вам записать нужные для Вас беседы, лекции, хоть и не в самом хорошем качестве. Однако стоит Вас предупредить, что на деле не стоит записывать сообщения длиной более 1 часа, так как в этом случае по какой-то причине iPhone не сохраняет получившиеся записи, или сохраняет, но их потом не удаётся прослушать.
Более подробно про приложение "Диктофон" Вы можете прочитать по ссылке.
1

Комментарии