2

Space Marshals-продуманный сюжет, затягивающий геймплей

love$ick
Отрывая магазин приложений и заходя в топ, едва ли можно найти полномасштабную игру с полноценным геймплеем. Разработчики нацелены на создание игр категории аркада, где не требуется интенсивное углубление в игровой процесс.
Plague Inc., GTA, Minecraft, Max Payne ещё долго продержатся в топе, однако человеку, связанному с мобильным геймингом это уже не ново.

[img]webkit-fake-url://76f5ecf5-b920-43c1-a095-c1d0c3af8336/imagejpeg[/img]

Space Marshals представляет из себя научно-фантастический вестерн, в котором Вам предстоит взять на себя роль космического маршала Бертона. Сюжет и геймплей игры затянут как бывалого игрока в ролевые игры,так и новичка, впервые знакомящегося с жанром или мобильным геймингом.

Средняя оценка в App Store 4,6 со 100 положительными отзывами.

Сюжет
Сюжет игры происходит в отдалённой галактике, где мир и спокойствие переодически нарушают опасные преступники и контрабандисты. В противовес им выступает подразделение космических маршалов.
Специалист Бертон со своей командой берет на себя особо буйных кадров и безжалостно расправляется с ними. Однако преступники хитры и проворны, постоянно ускользают из под носа героя, а то и вовсе ставят его в критическое положение.
 
Игроку предстоит выпутываться из всевозможных передряг и по окончании миссии выслушивать саркастические насмешки своей несравненной напарницы Авы.

Геймплей
[img]webkit-fake-url://57f91348-3b8f-4a64-9837-3e63002978bf/imagejpeg[/img]


Игра представляет из себя тактический шутер с видом сверху. Окружение игры предоставляет множество укрытий, которые помогут заходить незаметно на врагов и получать от этого преимущества. Однако оборона также важна и невозможна без специальных приспособлений: осколочных и светошумовых гранат, дронов, турелей, пехотных мин и много другого.
Тщательная планировка атаки-залог успешного прохождения миссии. Бросаться в бой с оружием наперевес не лучшая затея.
 
Ружья, пистолеты, штурмовые и снайперские винтовки, арбалеты, энергетическое оружие с метательными топорами сделают каждое задание неповторимым.

Общие сведения
- HD-графика обработанная в Metal
- Поддержка MFI-контроллера
- Возможность сохранять игру в iCloud
- Достижения в GameCenter
- Поддержка русского языка

     
Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что Space Marshals является полноценной игрой с продуманным сюжетом, а также затягивающим геймплеем. Хочется чтобы разработчики Pixelbite продолжали и дальше радовать игроков подобным контентом.

Space Marshals: https://itunes.apple.com/ru/app/space-marshals/id834315918?mt=8

Space Marshals 2: https://itunes.apple.com/ru/app/space-marshals-2/id1072737282?mt=8
-1

Подписаться на
«love$ick»

Кол-во подписчиков: 610

Комментарии

love$ick
+19
Сори за пикчи, мобильная версия не очень пригодна для постинга
23 января 2018 в 08:41
#