2

Минутка позитива! Нереально прикольные товары с AliExpress. От которых голова идет кругом! В прямом и переносном смысле слова.

Светящиеся эльфы

Это  оригинальные светящиеся эльфы которые способны украсить любой дом. Они очень милые, имеют компактный размер 4*1,8 см. Светятся в темноте. Эльфов можно подарить ребенку, коллеге или любимому человеку.

Изготовлены из смолы. Смотрятся очень оригинально, особенно ночью.
Цена: US $4.08
Дрон-яйцо

Дрон в виде яйца - это очень необычное устройство, которое привлекает сразу внимание. Размер дрона почти идентичен размеру обычного яйца. Однако он прекрасно умеет летать. Управлять таким доном можно с помощью небольшого пульта. Дрон может похвастаться прекрасной маневренностью.

Дрон со встроенной камерой и управлением через ваш смартфон, стоит немного дороже.
Цена: US $23.09
Штопор насос


С помощью такого оригинального штопора-насоса вы с легкостью сможете открыть любую пробковую пробку. Для этого вам достаточно просто пробить пробковую пробку специальной иглой, после накачиваете бутылку например как какое-нибудь колесо или круг.

Под давлением крышка вылетает в специальный держатель. С помощью такого штопора вы за пару секунд откроете любую бутылку.
Цена: US $2.70
Моторизированный штатив для 360-градусной съемки

Каждый знает, что удобный штатив - это уже половина удачного фото. В настоящее время большую популярность набирают широкоугольные и панорамные фото. Моторизированный штатив позволят делать 360-градусные фото даже при помощи обычного телефона.

Такой штатив будет полезен как простым любителям которые любят поснимать красивые фото, так и журналистам. Штатив имеет три выдвигаемых из корпуса ножки для хорошей устойчивости. Есть специальные крепления, которые идут в комплекте. С их помощью вы можете использовать любой телефон, GoPro, экшн-камеру или фотоаппарат.

Мотор штатива работает на встроенном аккумуляторе, который заряжается через USB кабель. Одного заряда аккумулятора хватает на 9 часов работы. Штатив крутится по кругу. Управлять им можно с помощью маленького пульта.
Цена: US $28.58
Оригинальная игрушка антистресс

Эта оригинальная игрушка поможет снять вам стресс в любой ситуации. Игрушка в виде веселого человечка, очень гибкая и сильно растягивается. Она изготовлена из качественного материала, вы можете не переживать, что игрушка порвется
.
Размер 4.8 см x 4.5 см. В комплекте идет сразу 10 оригинальных человечков.
Цена: US $1.61
Необычный светильник

Необычный светильник удивит всех ваших гостей! Не каждый поймет как два шарика держаться в воздухе, при том что удерживают такие шарики обычные тонкие шнурочки. Выглядит это очень необычно и захватывающе.

Шарики притягиваются магнитами. Светильник без стандартных встроенных ламп, свет идет от светодиодов и уникальной светорассеивающей пластины. Благодаря которой создается иллюзия изогнутой ламы. Срок службы лампы 50000 часов. Цвет света теплый, белый. Лампа смотрится эффектно, станет неотъемлемым элементом дизайна вашего дома.
Цена: US $27.84 - 31.70

Собака робот


Это уникальная собака робот с искусственным интеллектом. Собака имеет современный дизайн. Изготовлена из качественных материалов. Собака слушает ваши команды, а самое главное выполняет их! Собака способна ездить за вами повсюду, включать вам музыку, реагировать на прикосновения и голос. И еще много другого.


Она конечно не заменит настоящую собаку, но все же может стать отличным другом.
Цена: US $100.50                            

Игрушка антистресс


Фантазия китайских производителей безгранична! Представляю вашему вниманию игрушку-антистресс. В виде, ну вы сами видите. Игрушка имеет размер 50*30 мм. Изготовлена из высокотехнологичного материала нового поколения PU. Очень приятная на ощупь.


Игрушка идеально подойдет, чтоб снять стресс. Повеселить друзей или просто убить время, когда вам скучно. Имеет отличное качество, а так же забавный вид.
Цена: US $ 0.99

Жующая копилка

Это оригинальная копилка жующая монеты. Смотрится очень оригинально. Изготовлена копилка из эластичных материалов, поэтому лицо смотрится очень реалистично. Размер 10,6*10*9,7 см. Копилка очень интересная, когда кладешь монетку в рот копилка начинает ее очень реалистично жевать и издавать своеобразные звуки.

Копилку можно выбрать синего, розового или красного цвета. Взрослые, как и дети обожают наблюдать за жующей мордочкой. В рот копилке можно класть не только монетки, но и сухофрукты, конфеты и т.д.
Цена: US $7.00 - 7.33

Танцующий Робот WLtoys Cubee F9

Это оригинальный робот который умеет не только весело танцевать под музыку, но и выражать свои эмоции. Если вы перестаете обращать на него внимания, он начинает делать разные выкрутасы, чтоб только вы обратили на него внимание.

Управлять можно пультом управления или с помощью специального приложения на смартфоне. Дальность управления до 10 метров. Малыш очень крутой танцор. С таким роботом вы никогда не будите грустить, а окружающие точно не пройдут мимо, увидев такого милашку.

Заряжается робот 1,5 часа, а одного заряда аккумулятора хватает на 100 минут работы. Робот очень крутой и позитивный. Подойдет, как для детей, так и для взрослых. От такого игривого робота в восторге будут все.
Цена: US $ 41.99 - US $ 44.99

Растения против зомби

Оригинальная игрушка которая позабавит не только детей, но и взрослых. Игрушка изготовлена из качественных материалов. Имеет компактный размер.
Отлично борется со стрессом и поднимает настроение.
Цена: US $0.89 - 3.14

Пробка с кодовым замком


Пробка с кодовым замком очень оригинальная и неожиданная находка на AliExpress. Смотрится она не очень надежно, но будьте уверены, открыть такую пробку без специального кода вы не сможете. Пробка надежно фиксируется. Подходит практически на все пластиковые бутылки.



Можно использовать для оригинальной упаковки подарка, а код подобрать какую-то памятную дату и попросить отгадать ее. Код на пробке стоит стандартный 000, вы можете с легкостью изменить его, для этого вам необходимо нажать на кнопку и изменить положения рычага, затем задать новый пароль.
Цена: US $2.95                            

Оригинальная подставка для ручки

Подставка с ручкой, смотрится очень оригинально. Имеет вид рыцаря который преклоняется перед вами и подает вам ручку. Такая необычная вещица прекрасно подойдет для оригинального подарка коллеге, начальнику или другу.
Размер: 150 мм * 100 мм * 150 мм. Длинна самой ручки 14 см.
Цена: US $ 26.60

Замок для багажа

Замок для багажа предназначен для защиты от вскрытия ваших дорожных сумок. Он изготовлен из цинкового сплава. Отрывается с помощью небольшого ключа. Размер замка: 88 x 15 мм.


Замок популярен среди пользователей, в своих комментариях они отмечают, что замок надежный, хорошего качества, смотрится оригинально и очень удобный.
Цена: US $3.09                            

Дорогие друзья, много интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!

Подборка оригинальных электронных товаров                      
Обзор электронных товаров, которые будут Вам полезны                  
Электроника AliExpress, которая Вам точно пригодится                        
Оригинальные и качественные товары для вашего дома                  
Электроники много не бывает или электроника AliExpress, которая будет Вам полезна                      
Интересные и нужные товары для настоящих рыбаков! AliExpress                
Что интересного в мире электроники? На что стоит обратить внимание. AliExpress                    
Удивительные находки электроники, на это стоит посмотреть    

2ab7d21c3ae0bc2d5f74267a2ef2c9ab.jpg    

     
9

Подписаться на
« Товары с AliExpress »

Кол-во подписчиков: 457

Комментарии

+59
По поводу штопора-насоса: купил в магазине похожий (только из нержавейки) — 2 взорванные бутылки, пробка с места даже не сдвинулась. Вот не пойму: толи руки не из того места растут, толи где-то, что-то не работает. Качал медленно, чтобы не создавать резкого подъема давления.
20 февраля 2019 в 01:11
#
–743
На картинке поста вроде не Эльф а чето другое :) похоже на женскую игрушку
20 февраля 2019 в 21:40
#
Олег Воронин
+2306
Порнуха. Автор нехороший человек.
21 февраля 2019 в 09:59
#
Олег Воронин
+2306
Ага, автор женщина? Только обратил внимание. Тогда вполне объяснимо наличие главной картинки.
21 февраля 2019 в 15:24
#
Tormaz
+506
А у меня есть игрушка антистресс
22 февраля 2019 в 08:56
#
Джо Неуловимый
+67
У всех предствителей мужского пола она есть.. :)
25 февраля 2019 в 18:06
#
+853
Игрушка такого размера — это стресс для женщины и горе для мужчины .
27 февраля 2019 в 10:28
#
Саша Дружин
0
Интересно конечно, все таки с помощью интернета сейчас можно организовать себе веселый и разнообразный досуг.
4 марта 2019 в 03:28
#
+118
я бы таких купил пару игрушек антистресс, по комнате бе раскидал, и время от времени бы пока проходил бы пинал бы)))
13 апреля 2019 в 17:01
#