Удивительные находки, о которых вы могли не знать. AliExpress

ЦАП Dilvpoetry DAC-X6 Pro


ЦАП Dilvpoetry DAC-X6 Pro выполнен в ретро стиле. ЦАП компактного размера 148.5 мм x 98 мм x 33 мм. Весит 330 грамм. На передней панели расположены стандартные кнопки управления и выход Jack . ЦАП можно подключить по USB и LAN кабелю. Все выходы находятся на задней панели.


Разрешение звука составляет до 192 кГц/24 бит. Электропитание 12V/1А. Совместим ЦАП с ОС: Windows 7, 8, 10, Android, IOS, MAC OS. ЦАП можно выбрать черного или серебристого цвета.
Цена: US $53
KERUI USB Endoscope



Это популярный эндоскоп KERUI, с помощью которого можно получить изображение HD, фокусное расстояние составляет 5-12 см. Устройство с отличной комплектацией. В набор входит: магнит, крючок, зеркало, силиконовая полоска и USB кабель. Можно выбрать набор с твердым или мягким кабелем разной длинны. Закрепить камеру с помощью этих предметов очень просто в любом месте, а с помощью крючка вы сможете удерживать разные вещи перед камерой.

Устройство будет полезно вам: во время строительных работ, для диагностики двигателя автомобиля, техники, выявление засора и т.д. Эндоскоп KERUI простой в использовании. Степень защиты IP67 означает, что устройство не боится пыли и влаги. Картинка получается качественной. Имеет массу положительных отзывов и высокий рейтинг 4,8 из 5. Устройство заказали более 7200 пользователей.
Цена: US $14.86 - 23.57                            

Проводные наушники Mi In-Ear Pro HD

Это стильные наушники, которые разработаны специально для городских условий эксплуатации. Особенностью наушников является использование сразу двух типов излучателей: арматурного и динамического. Звук в наушниках более объемный на низких частотах и более чистый на высоких. Наушники изготовлены из алюминия. Благодаря своей уникальной конструкции очень удобно сидят в ушной раковине. Технология минимальной потери звука и плотные амбушуры позволяют не проникать посторонним шумам и слушать ваши любимые треки даже в местах с большим скоплением людей.


Наушники поддерживают диапазон воспроизводимых частот  20-40000 Гц и чувствительность 98 дБ. Есть пульт управления и удобный микрофон с шумоподавлением, даже в ветреную погоду собеседник будет отлично слышать вас.
Цена: US $22.59  
POCKETMAN 9LED


Это один из самых популярных фонариков среди пользователей на AliExpress. Фонарик миниатюрный 8.8*2.5*2.5 см. Такой фонарик очень удобно носить с собой, благодаря его компактному размеру, он с легкостью поместится в кармане. Модель имеет 9 светодиодов, которые обеспечивают яркий ультрафиолетовый свет.

Работает от трех батареек AAA, но в комплект они не входят. По словам производителя срок службы достигает 10000 часов. Такой фонарик идеально подходит для работы с мелкими деталями.  
Цена: US $1.85
Цифровой термометр


Это качественный термометр получил современный дизайн. Изготовлен из материалов, которые применяются в производстве медицинских приборов. Термометр имеет небольшой дисплей, на котором отображаются показания. Для людей со слабым зрением, данный термометр будет незаменим, так как показания отображаются крупными цифрами.

Измерять температуру можно двумя способами: под рукой и в полости рта. Работает от батареек. Термометр не боится воды, его можно мыть под проточной водой.
Цена: US $4.98


Флешка с водонепроницаемым корпусом
 

USB-флеш-накопитель с интерфейсом USB 2.0 смотрится стильно. Емкость: 8Гб, 16Гб, 32Гб. Это ультратонкая флешка с максимальной толщиной 3 мм. Корпус литой, металлический. Флешка не боится воды и грязи, есть встроенный UDP. Есть небольшое кольцо на корпусе, с помощью которого вы сможете подвесить флешку, например, на связку с ключами и носить ее в качестве брелка. Весит 20 грамм.


Скорость чтения: 10 Мб/с, а скорость записи составляет 4 Мб/с. Флешка доступна и практична.
Цена: US $5.34 - 6.17                            

Часы с будильником, проекцией времени и прогнозом погоды  



Это небольшие многофункциональные часы с проекцией времени. Часы имеют компактный размер 13,50x3,00x8,00 см. Весят 186 грамм. Работают от USB кабеля или двух батареек типа ААА. Экран яркий, информация читается под любым углом. Яркость настраивается, при необходимости можно отключить подсветку экрана. Показания температуры и влажности в помещении отображаются на экране.


Проекция часов четкая, размер проекции не на весь потолок, но видно ее отлично. Будильник имеет два режима, а так же повтор. Смотрятся такие часы очень интересно. Часы заказали более 4100 раз.  Рейтинг 4,9 из 5.
Цена: US $10.49 - 13.68
Бесконтактный дозатор жидкого мыла


Бесконтактный дозатор имеет современный дизайн. Прибор простой в использовании, подойдет к любому интерьеру. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Емкость составляет 280 мл. Работает дозатор от четырех батареек ААА. Для подачи мыла нужно поднести руки к прибору, как только вы убираете руки от прибора, подача мыла прекратится.
Цена: US $11.45                                    
Фонарик со встроенным аккумулятором от Xiaomi



Фонарик от Xiaomi получил оригинальный дизайн. Весит 103 грамма. Корпус изготовлен из матового пластика, приятный на ощупь. Фонарик компактный. Длина составляет 12 см, а диаметр 2,5 см. Прорезиненный шнурок на запястье и 12 сантиметровый microUSB провод идет в комплекте. Емкость аккумулятора 3350 мАч. Фонарик имеет порт USB. Вы можете зарядить телефон или планшет, подсоединив к фонарю шнур, что очень удобно.


Диодный индикатор располагается сбоку. Когда индикатор светит зеленым - заряд батареи составляет от 50 до 100%, оранжевым - от 15 до 50%, красным - от 15% и менее. Фонарь Xiaomi заряжается от microUSB. Фонарик имеет одиннадцать режимов яркости. Подойдет для ежедневного использования.
Цена: US $15.15
Бритва Xiaomi


Оригинальная бритва от Xiaomiимеет форму настоящей трубы. Благодаря компактному размеру ее очень удобно брать с собой в путешествие или деловую поездку. Весит всего 136 грамм. Бритва с тройной системой лезвий, бреет качественно. Скорость работы составляет 4500 об./мин.
Степень защиты IPx7 говорит о том, что бритва защищена от попадания грязи, ее можно мыть и погружать в воду. На одном заряде аккумулятора бритва непрерывно проработает 45 мин.
Цена: US $24.19

Детектор движения





При обнаружении движения сигнализация издает тревожный сигнал, который равен 100 децибелам. ИК-луч действует на расстоянии 20 метров. Есть два режима работы. Передатчик и приемник идет в комплекте. Такое устройство можно использовать для дома, гаража, дачи, офиса.  
Цена: US $18.49
Светящийся USB-кабель

               
Качественный USB-кабель, с помощью которого можно подключить любое устройство. Длина 1 метр. Светится кабель эффектно. Весит всего 35г.  
Цена: US $2.49                            

Бутылка соковыжималка



Это очень красивая бутылка с необычной конструкцией. В бутылке встроенная соковыжималка, которая позволяет быстро добавить сок в воду, что очень удобно. Бутылка качественная. Объем бутылки подобран очень удачно, он составляет 650 мл. Подойдет для ежедневного использования.

Цена: US $4.99

Замазка для удаления царапин

Замазка для удаления царапин - это полезная находка на AliExpress. В набор входит четыре замазки различных цветов. С помощью такой замазки вы с легкостью устраните царапины на кузове автомобиля.

Товар набрал большую популярность, его заказали более 23800 раз.
Цена: US $1.01                            
Модная бирка с картой на чемодан


Эта оригинальная бирка на чемодан идеально подойдет тем, кто любит путешествовать. На бирке есть поле для текста, на котором вы сможете указать ваши контактные данные для связи в случае потери чемодана. Бирка смотрится очень оригинально и красочно.


Это недорогая покупка, может быть очень полезна.  
Цена: US $1.19
Бюджетные беспроводные наушники


Это бюджетные беспроводные наушники с AliExpress. Покупать их или нет? Все зависит только от Вас. Несмотря на их бюджетную цену, звучат наушники хорошо. Вы сможете комфортно прослушать музыку на пляже или в дороге. Искажения могут появляться, если слушать треки на максимальной громкости.

Время автономной работы составляет два часа. Для небольшой прогулки или тренировки будет достаточно. Рейтинг 4,6 из 5. Наушники заказали более 3300 раз.
Цена: US $2.85
Забавные флешки


Забавные USB-флешка в виде мультяшных героев. Такая флешка идеально подойдет для ребенка школьного возраста. Интерфейс: USB 2,0. Емкость флеш-накопителя от 4 до 64Гб. Совместима с ОС Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8, Mac OS 9.X/ Linux2.4.
Цена: US $2.39 - 4.17
Портативный SSD-накопитель


Это компактный SSD-накопитель популярный среди пользователей. Накопитель имеет компактный размер 66*36*9 мм. Объем памяти до 500Гб. Тип интерфейса: USB 3.0. В комплекте идет переходник для type-c. Скорость записи на пустой SSD составляет 270 MB/s. Скорость чтения 230-280 MB/s.

SSD-накопитель имеет высокий рейтинг 4,9 из 5. Его заказали более 3400 раз.
Цена: US $37.09 - 79.79
FM-трансмиттер Xiaomi


FM-трансмиттер подключается в прикуриватель автомобиля. С помощью данного устройства вы можете прослушивать музыку с телефона через магнитолу вашего автомобиля. Подключается через Bluetooth. FM-трансмиттер имеет два порта USB для быстрой зарядки ваших устройств.


Функция продолжения воспроизведения позволит воспроизводить трек с того места, где остановились вчера. Устройство весит 40 грамм. Простое в использовании.
Цена: US $19.99                                    
Усилитель сигнала Wi-Fi от Xiaomi



Усилитель сигнала Wi-Fi от Xiaomi работает на частоте 2.4 ГГц. Устройство имеет две антенны, которые обеспечивают скорость передачи данных до 300 Мбит/с. К устройству одновременно могут подключиться 64 устройства. Установив специально приложение Mi Home, можно отслеживать качество сигнала. Такое устройство подойдет для офиса или дома.

Цена: US $9.99 - 15.99
Автоматический освежитель воздуха  Xiaomi


Автоматический освежитель воздуха от Xiaomi может не только распылять автоматически, но и работать в ручном режиме. Ароматизатор монтируется просто, для этого не нужно пробивать отверстия в стене. Крепится на подвесную пластину. Имеет компактный размер 198 х 65 х 62 мм. Весит 250 грамм.


Работает от двух батареек АА, приблизительно 2 месяца. Подойдет для дома, офиса, дачи.
Цена: US $15.99 - 20.99
Тестер качества воды Xiaomi Mi Pen

Тестер качество воды - это незаменимое, простое и очень полезное устройство для контроля качества воды. Устройство пригодится тем, кто заботится о своем здоровье. Тестер внешне напоминает градусник, однако в отличие от него, тестер измеряет содержание в воде тяжелых металлов, органических металлов, оценивает соленость и ее чистоту. С таким тестером вы всегда будете знать качество воды и ее состав.


Работает от двух батареек. Все данные отображаются на небольшом экране в течение 1-2 секунд. Весит 30 грамм. Устройство реально полезное и подойдет каждому.
Цена: US $6.66
Дорогие друзья, много интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!9c91672f937b8465c26c739541810394.jpg
6

Комментарии

+19
Копипаста с ixbt!!!
20 марта 2019 в 16:56
#