Крутые электронные товары с AliExpress

207f79b8daf1f44e4839c617be826bdf.jpg
AliExpress - это крупнейшая онлайн площадка, где можно найти практически все и даже больше. На площадке представлены такие товары о существование которых вы даже не подозревали.  
Танцующий Робот WLtoys Cubee F9Робот WLtoys Cubee F9 - этот милый робот умеет выражать свои эмоции. При включении этот милый робот делает, как будто он просыпается, разминается и кокетливо приветствует своего хозяина. А если на него перестать обращать внимание, то робот начнет привлекать ваше внимание различными выкрутасами.

Можно подключить робота к телефону с помощью Bluetooth, при включении музыки она автоматически начинает играть через колонки и этот малыш очень весело начинает притопывать ножкой и танцевать под музыку, что очень сильно подымает вам настроение.

Управлять роботом можно с 10 метров, а одного заряда аккумулятора хватает на 100 минут работы, время зарядки составляет 1,5 часа.
Рейтинг 5 из 5
Цена: US $64.60 - 79.98
Задний велосипедный фонарь с поворотниками  Задний велосипедный фонарь с лазером и паворотниками - это очень удобная и незаменимая вещь, для того, чтобы велосипед был более заметным на дороге, а это в свою очередь,это обеспечит вам дополнительную безопасность.
Управлять таким фонарем очень просто, с помощью  беспроводного пульта,  который с легкостью устанавливается на руле. На пульте крупные кнопки для удобного управления даже в перчатках.
С помощью пульта можно выбирать подходящий режим работы фонаря, а так же включать и выключать его. Основной светодиодный фонарь может работать постоянно или мигать. Фонарь имеет режим полиции, он может по очередности включать синий и красный свет.

Класс водонепроницаемости фонаря IPX6. Фонарь имеет компактные размеры, прост в использовании, имеет высокий рейтинг 4,9 из 5 и массу положительных отзывов.

Цена: US $7.96 - 11.51
3D принтер Tevo Tarantula
3D принтер Tevo Tarantula - это классное устройство для трехмерной печати, посредством которого можно генерировать объемные предметы дублируя заранее подготовленную виртуальную модель объекта.

Актуальность 3D печати ни у кого не вызывает сомнения, эта технология достигла той степени зрелости, когда за относительно небольшие деньги можно реально купить 3D принтер.
Цена:US $259.00 - 485.00

Фонтан для кошек

Обычная мисочка для котов с стоячей водой не нравится вашему питомцу, потому, что большинство кошек предпочитают пить проточную воду. А стоячая вода в миске кошке просто неинтересна. С помощью фонтанчика для питья, вода для вашей кошки будет всегда чистая и подаваться в таком виде, как нравиться ей.

Фонтанчик имеет три режима для подачи воды: слабый поток воды, пузырьки сверху и спокойный поток. Работает фонтанчик тихо. Имеет симпатичный дизайн и прост в использовании.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $24.41 - 32.56                            
2

Комментарии

wetwet
+883
судя по фотке коту и фонтанчик не фонтан
12 января 2019 в 19:33
#