2

Сумасшедшие товары-приколы AliExpress. Такого Вы еще не видели!

Курица несущая яйцо



Это оригинальная игрушка-антистресс, которая находится на грани понимания. Изготовлена в виде резиновой курицы, при нажатии на которую из нее как бы вылазит яйцо. Фантазия китайский производителей просто безгранична.
Изготовлена из силикона, имеет компактный размер 10 см, весит 35 грамм. Ее можно использовать как брелок с ключами. Если верить производителю, такая интересная курица-игрушка очень хорошо снимает стресс, да и просто отлично поднимает настроение. С такой игрушкой без внимания вы точно не останетесь!
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $1.26

Оригинальная копилка Безликий Каонаси

Это копилка изготовлена в виде персонажа аниме "Унесенные призраками" Безликого Бога Каонаси. Любители творчества Хаяо Миядзаки по достоинству оценят эту копилку. Копилка изготовлена из качественного пластика. Стоит положить монетку на блюдце, как Безликий Бог Каонаси сразу начинает двигаться и проглатывает монетку из блюдца.
После каждого проглатывания монетки, издается звук чем-то напоминающий икоту. А при включении и выключении такой оригинальной копилки, играет музыка.

Работает такое чудо от двух батареек АА. Вес составляет 400 грамм. Копилка очень оригинальная и популярная. Выглядит просто завораживающе. Имеет массу положительных отзывов и высокий рейтинг 4,9 из 5.
Цена: US $12.57
Сороконожка с Aliexpress, домашние любимцы будут в шоке!
Это оригинальная игрушка от которой в шоке будут не только ваши домашние любимцы, но и окружающие. Изготовлена из качественного ABS-пластика. Есть встроенный аккумулятор. Весит 118 грамм. Размер 41 * 6,5*2 см. Игрушкой можно управлять с помощью пульта управления.


Время игры на одном заряде аккумулятора составляет 15 минут. Игрушка очень интересная, подойдет как для ребенка так и для большой дружной компании.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $9.55 - 9.58
Маска мальчика Чаки Это оригинальная маска мальчика Чаки смотрится жутковато. Изготовлена из высококачественного латекса. Весит 200 г. Полностью ручная работа за небольшие деньги.
Маска подойдет для тематических вечеринок или просто для веселых приколов с вашими друзьями и коллегами. В такой маске вы всегда будете в центре внимания.
Рейтинг 5 из 5
Цена: US $16.63
Бабочка в банке



Это волшебная бабочка в банке! Секрет данной бабочки заключается в ее крышке, она скрывает три мизинчиковых батарейки. При постукивании по ней, бабочка начинает очень реалистично порхать и летать. Так же в банке предусмотрена подсветка, что делает ее еще больше неотразимой и прикольной.


Изготовлена из качественных материалов. Весит 538 грамм. Отлично подойдёт для подарка любимому человеку или ребенку.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $13.26
Пробка банан


Воображение китайских производителей просто безгранична! Этот оригинальный товар не, что иное как пробка для вина. Изготовлена пробка из ABS-пластика + резиновые кольца. Весит 45 грамм. Размер  7 см * 6 см * 10 см.
Оригинальной пробкой в форме банана вы точно сможете удивить каждого.
Рейтинг 5 из 5
Цена: US $1.98
Электрические жевательные пластинки
Это необычные жевательные пластинки, они с секретом. Выглядит как настоящая упаковка жевательных резинок. При прикосновении или вытаскивании резинки из корпуса, желающие освежить свой рот получат небольшой разряд тока.
Этого недостаточно, чтобы нанести какие-либо сильные увечья, но человек будет очень удивлен. Желание попросить у вас еще что-либо пропадет.
Рейтинг 4,7 из 5
Цена: US $0.67 - 1.03
Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!

63c705cf08d69fc9c307d8064f276254.jpg
1

Подписаться на
« Товары с AliExpress »

Кол-во подписчиков: 457

Комментарии

inflamatio
+728
Как это теперь развидеть?
5 февраля 2019 в 19:28
#