2

Электроника AliExpress

Умная светодиодная лампа Xiaomi Yeelight LED Bulb Color
Xiaomi Yeelight  – это умная лампочка, которая позволяет выбрать один из 16 миллионов оттенков цвета для освещения вашего дома или дачи. Управление лампочкой осуществляется дистанционно,через ваш смартфон с помощью приложения.
С помощью дистанционного управления можно погасить свет в комнате или возвращаясь домой, после трудного рабочего дня, заранее настроить приятное, мягкое освещение и сразу ощутить расслабляющую атмосферу перешагнув порог своего дома.

Корпус смарт лампы сделан из белого пластика, а верхняя часть лампы прикрыта полупрозрачным плафоном. Срок службы лампы свыше 11 лет!
Оригинальная умная светодиодная лампа Xiaomi Yeelight - это просто удивительный инструмент для домашнего освещения. Xiaomi Yeelight была очень популярна среди пользователей в 2018 году и заслужила не плохой рейтинг.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $21.90 - 24.99
Беспроводные наушники i7s TWS HBQ


Беспроводные наушники i7s TWS HBQ— это мини наушники, они подарят вам свободу действий. Супер качественный аналог успешных наушников AirPods. Очень удобные в использовании, легко и быстро синхронизируются с большинством гаджетов.

Наушники отличаются качественной сборкой и отличным звучанием. Наушники очень быстро заряжаются, имеют очень удобную конструкцию, идеально сидят в ушной раковине, имеют привлекательный и узнаваемый дизайн. Работает в радиусе до 10 метров от телефона. В наушниках есть микрофон. Кнопкой на наушнике можно отвечать на звонок, а так же play/pause музыки и видео.
Цена: US $9.45
Leory RC Интеллектуальный робот



Умный робот LEORY RC. Сделан из очень качественного пластика, руки подвижны в плечевых суставах, могут сгибаться в локтях. Робот умеет шагать. На затылке робота расположен довольна неплохой динамик, а глаза оснащены LED подсветкой. На груди расположена кнопка для включения робота, а чуть ниже находятся сенсоры для распознания движений.

Заряжается робот с помощью USB, работы аккумулятора хватает приблизительно на два часа.
Робот умеет разговаривать, поворачиваться, ходить и танцевать.Он с легкостью выполняет заданные ему команды, при этом изначально проговаривает их. Робота можно запрограммировать на конкретные действия. Он очень милый!
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $22.49
ТВ приставка X96 Mini: Amlogic S905W, Android 7.1.2

ТВ приставка X96 Mini – легко может подключиться к вашему телевизору с помощью кабеля, а так же она позволяет использовать все преимущества интернет серверов. В ТВ приставку X96 Mini вшита операционная система Android TV, а это значит, что вы можете просматривать фильмы, погоду, читать новостные ленты самых популярных сайтов мира, или же просто поиграть в игры, что изначально были разработаны под мобильные телефоны, а при желании скачивать приложения из встроенного магазина.


Вы сможете общаться с друзьями в соцсетях. В целом, ТВ приставка X96 Mini полностью оправдывает свой ценник, предназначена не для больших диагоналей. Приставка X96 Mini имеет минимальные размеры, всего 82 x 82 x 17 мм. Корпус приставки сделан из обыкновенного пластика. Порты находятся  на боковой и задней панели, что позволяет удобно подключить все кабеля. Имеет ряд преимуществ как наличие ROOT, AV выхода, комплекта крепления и выносного ИК-датчика, а так же имеет доступную цену.
Рейтинг 4,8 из 5
US $ 24.49 - US $ 45.25
70670b506636a02a15dcc8c6bd1c3b5a.jpg
-1

Подписаться на
« Товары с AliExpress »

Кол-во подписчиков: 457

Комментарии

+167
Наушники полный шлак, прям полнее некуда, приставка отстой, для дешевки с тормозами и сырым ПО самое то, так что это не лучшие, а худшие товары )))) есть, намного интереснее товары и по качеству реально самое-то
7 января 2019 в 16:21
#