Электроника с AliExpress

В наше время существует множество гаджетов, не все они полезные, но есть и такие которые помогут вам сэкономить время и оперативно получить ответы на ваши вопросы, вовремя напомнят о предстоящем важном событии, помогут создать романтическую обстановку и многое другое. Фитнес- браслеты стали настоящей находкой для людей, которые ведут здоровый образ жизни или планируют начать его вести. Здоровье является главной ценностью в жизни каждого человека. Это вроде бы и понятно, но ценить его начинаешь только тогда, когда возникают проблемы. С видеоняней вы всегда будете спокойны за своего малыша и за климат в его комнате, так же ее можно использовать, чтоб всегда быть в курсе домашних дел вашего любимого питомца. Возможность видеонаблюдения за домом и его окружением будет полезна во время путешествия.
Предлагаем вам узнать, несколько полезных электронных товаров с AliExpress. Мы надеемся, что вам понравится наша подборка.

Фитнес- браслет Xiaomi Mi Band 2

Фитнес-браслет обладает хорошим выбором функций и интересным дизайном. Фитнес-браслет оснащен небольшим OLED дисплеем. Работает без подзарядки  – 20 дней. На экране Xiaomi Mi Band 2 могут отображаться следующие показатели: текущее время, пульс пользователя, пройденные шаги, уровень заряда батареи, сожженные калории, пройденное расстояние.
Управление Mi Band 2 осуществляется при помощи сенсорной клавиши дискообразной формы на экране.
Фитнес-браслет  Xiaomi Mi Band 2  обладает водоустойчивостью и взаимодействует с гаджетами на базе Android и iOS. Благодаря приложению для смартфонов можно контролировать сон и считать сожженные калории.
Рейтинг 2018 года - 4,9 из 5
Цена на АлиЭкспресс зависит от комплектации и модели. US $14.00 - 22.00
Электросвеча для праздника и спокойного вечера


Эффект от электронных свечей очень реалистичный! Они дают освещение как настоящие свечи, при этом они безопасны и никогда не приведут к пожару, даже если вы уснете под их уютное мерцание.
Такие свечи внесут в ваш интерьер романтику и в месте с тем полную безопасность. Их смело можно расположить в спальне, для создания романтической обстановки или детской комнате, особенно если ребенок боится темноты.

Рейтинг 2018 года - 4,9 из 5
Цена на АлиЭкспрессUS $ 4.00 - US $ 8.00
Видеоняня Babykam VB603

Видеоняня Babykam VB603 популярная 2018 году. Она действительно лучшая видеоняня в бюджетном сегменте. Babykam VB603 привлекает внимание своих покупателей наличием дополнительных функций. Babykam VB603 транслирует видео в ночном и дневном режиме, поет колыбельные, показывает температуру в комнате, а также поддерживает обратную связь. Радиус действия в помещении – 50 м, на улице – 260 м. Есть меню на русском языке и функция VOX.
Рейтинг 2018 года - 4,9 из 5
Цена без скидки: US $68.00 Цена со скидкой: US $47.31  
Портативный проектор Byintek UFO P8I


Портативный проектор Byintek UFO P8I по габаритам сопоставим со смартфоном и без проблем помещается в кармане или небольшой сумке. Смотрится проектор эффектно – панель глянцевая, кнопки сенсорные, с подсветкой. Byintek UFO P8I работает на Android. На нём можно запускать различные приложения, в том числе YouTube и другие стриминговые сервисы, полноценный браузер и игры.Встроенного аккумулятора хватит на 2-3 часа автономной работы. Byintek UFO P8I работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 5000 мАч.
Такой проектор всегда при тебе. Можно взять на презентацию или дачу.  
Цена без скидки:  US $339.98 - 491.98  
Цена со скидкой US $ 173.39 - US $ 250.91

800d37630014fad22374ae70176b9c01.jpg
1

Комментарии