Электроника, которая будет Вам полезна! AliExpress

AliExpress - это крупнейшая онлайн площадка с товарами от китайских производителей. AliExpress не просто крупная площадка - это площадка гигант, которая имеет один из самых крупных ассортиментов товаров в мире. Совершать покупки достаточно просто, а бесплатная доставка и демократичные цены сопутствуют хорошему шопингу.  

Лучший клеевой пистолет

Это лучший бюджетный вариант клеевого пистолета. Он имеет оригинальный дизайн и компактные размеры. Изготовлен из качественных материалов, удобно лежит в руке. Пистолет с хорошей функциональностью и наличием лучшей подставки которая идет в комплекте. Эта модель рассчитана на стержни 7 мм и 11 мм.

Мощность можно выбрать самостоятельно. Самое большое количество отзывов говорит о том, что лучше всего выбирать модификацию с регулировкой нагрева. Питается от 220V. Это хороший клеевой пистолет точно пригодится в хозяйстве, он имеет более 6805 подтвержденных заказов и высокий рейтинг 4,8 из 5. Данное устройство заслуживает вашего внимания.
Цена:US $6.79 - 13.99
   
Мультиспикер


Мультиспикер - это оригинальное устройство с функцией фонаря и павербанка. Имеет современный дизайн. Изготовлен из качественных материалов. Благодаря компактным размерам мультиспикер очень удобно брать с собой, он не займет много места в вашей сумке или кармане. В комплекте идет фонарь, крепления к велосипедному рулю и шнур USB. Фонарь светит хорошо, с его помощью можно с легкостью найти нужные вещи в темной комнате.
Весит мультиспикер 260 грамм. Есть встроенный микрофон, который обладает функцией подавления шумов. Bluetooth колонка, FM-радио и Power Bank, а так же слот для карт памяти формата TF имеются в мультиспикере. Емкость аккумулятора составляет 2000 мАч. На одном заряде аккумулятора устройство проработает около 15 часов.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $10.79
Штатив и селфи-палка

Этот оригинальный штатив многофункциональный. Имеет привлекательный внешний вид. Изготовлен из качественных материалов, устойчивый. Управлять таким устройством можно с помощью пульта, который подключается к вашему смартфону. Штатив крепко держит как телефон, так и камеру благодаря качественным креплениям.

Это устройство можно использовать не только как штатив, сложив ножки оно превращается в отличный монопод для селфи. Штатив отлично подходит даже для телефонов с очень большой диагональю. Весит такой штатив 200 грамм. Очень удобное, многофункциональное устройство имеет массу положительных отзывов и высокий рейтинг 4,9 из 5.
Цена: US $17.76 - 18.72

Фитнес браслет Lerbyee WP106


Это один из самых популярных бюджетный вариантов фитнес браслета на AliExpress. Браслет приобрели более 17 540 пользователей. Фитнес браслет имеет современный дизайн, компактные размеры. Он удобно сидит на руке. Функциональностью фитнес браслет особо не отличается от аналогов более известных брендов. Фитнес браслет отображает следующие показатели: текущее время, пульс пользователя, пройденные шаги, уровень заряда батареи, сожженные калории и т.д.
Он с легкостью синхронизируется с вашим смартфоном. Имеет простой и понятный интерфейс на русском языке. Очень удобный и простой, имеет демократичную цену. Это устройство заслуживает вашего внимания.
Цена: US $12.14


Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!
Необычные электронные товары которые Вас впечатлят! AliExpress                    
Крутые находки для автомобилистов с AliExpress. Не пропусти!                  
Подборка оригинальных и качественных товаров AliExpress. Не проходи мимо!                
Топчик! Успей купить, если смелый! Электроника AliExpress
100% попадание! Реально нужные электронные товары! AliExpress
Самые нужные товары для здоровья с AliExpress которые Вам точно понадобятся

a97f0e5979b32cf17eef0c9d6ecfbf5d.jpg
1

Комментарии