2

Несколько безумных электронных товаров с AliExpress

13a1f9408d21f60ce3d24abcc89002df.jpg
AliExpress - это просто огромная торговая площадка, на которой можно найти практически все и даже больше. На площадке представлены даже такие товары о существование которых вы даже не подозревали.
Мобильник - спиннер



Итак, представляем вашему вниманию уникальный телефон-спинер! Этот уникальный телефон предназначен не только для звонков, его можно еще и крутить.
Дисплей мини-телефона 1,3 дюйма, встроенной памяти на телефоне 32 мегабайта с поддержкой Micro SD до 8 ГБ, а так же он поддерживает две SIM-карты. Спинер-телефон кнопочный с русской клавиатурой и светодиодной подсветкой.

Спинер-телефон изготовлен с прочных материалов.Телефон компактный и очень удобно лежит в руке. Заряда аккумулятора хватает на три - четыре дня работы.
Посредине телефона большая круглая кнопка с помощью которой его можно с легкостью крутить, а так же есть большой выбор цветов данной модели.
Рейтинг 4.8 из 5
Цена: US $14.90 - 26.26
Платформа для левитации предметов

Платформа для левитации предметов - это очень интересное устройство, мимо которой нельзя равнодушно пройти. Платформа может удерживать в воздухе различные предметы, благодаря своему мощному магниту, однако максимальный вес не должен превышать 400 граммов.

У устройства есть белые светодиоды, они очень красиво подсвечивают предметы. Очень интересное устройство которое не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

Рейтинг 5 из 5
Цена: US $44.27
Пробка с кодовым замком

Пробка с кодовым замком очень популярная среди покупателей на AliExpress. Такую пробку можно надевать практически на любые бутылки, а так же и на пластиковые.
Пробка с кодовым замком смотрится достаточно оригинально и забавно, но будьте уверены, что открыть такую пробку без трехзначного кода не получиться. Замок отлично фиксируется.  

Часто такую пробку используют для упаковки какого-либо подарка-сюрприза, а код загадывают с памятной датой, чтоб получатель мог с легкостью ее угадать. Изначально стоит код 000, чтобы его изменить, достаточно открыть крышку, нажать на кнопку и изменить положение рычага, после сменить пароль.
Такая оригинальная пробка пригодиться в любом хозяйстве где, есть дети.
Рейтинг 4,9 из 5
Цена: US $3.18
USB настольный мини-холодильники


Настольный мини-холодильник – очень интересное устройство, подойдет для людей которые много времени проводят за рабочим столом или же в автомобиле. Холодильник можно подключить через USB порт к компьютеру, прикуривателю или адаптеру. Вместительным конечно его не назовешь, в него влазит всего одна баночка, но благодаря его компактным размерам его с легкостью можно взять с собой.

Мини-холодильник хорошо охлаждает напитки. Вещица интересная и практичная. Отлично пойдет как для оригинально подарка, так и для обычного повседневного пользования.
Цена: US $15.56
3

Подписаться на
« Товары с AliExpress »

Кол-во подписчиков: 457

Комментарии

–6
Грамотей, бля...
22 января 2019 в 11:21
#