2

Лучшая электроника с AliExpress

Китайская торговая площадка AliExpress - одна из крупнейших и популярнейших торговых площадок мира, где можно найти и купить много качественных гаджетов и аксессуаров. Онлайн-платформа AliExpress выигрывает среди своих конкурентов за счет дешевой цены, относительно быстрой и обычно бесплатной доставки из Китая и огромным ассортиментом китайских товаров.
Предлагаем вам узнать, несколько отличных электронных товаров с AliExpress, на которых стоит обратить свое внимание. Я надеюсь, что вам понравится подборка.
Apple iPad 9,7 (модель 2018)

Apple официально представила свой новый 9,7-дюймовый iPad в 2018 году. Планшет получился с очень красивым дизайном в стиле Apple, с отличной начинкой и поддержкой стилуса Apple Pencil. Фронтальная камера iPad 1,2 Мп, основная камера — 8 Мп. Камера имеет программную стабилизацию изображения, которая помогает снимать видео более плавными. Время автономной работы iPad 10 часов.
9,7-дюймовый iPad 2018 можно увидеть в трех цветовых решениях: серебристом, цвете “серый космос” и золотом.

Все модели оснащены модулем Wi-Fi, их габариты составляют 240×169,5×7,5 м. iPad имеет экран с диагональю 9,7 дюйма и разрешением 2048×1536 и подсветкой LED. Плотность пикселей дисплея планшета составляет 264 ppi.
Главной особенностью данного планшета в поддержке стилуса Apple Pencil.Теперь вы сможете рисовать,писать тексты от руки, делать заметки и писать комментарии на скриншотах, так же простой пример использования Apple Pencil – раскраски. В App Store множество приложений, предлагающих расцветить рисунки.








iPad 2018 обладает 64-битном четырехведерным процессорам A10 Fusion. iPad использует 2 производительных ядра по 2,34 Гц и 2 энергоэффективных по 1,1 Гц в зависимости от поставленных задач. В планшет встроено 2 ГБ оперативной памяти, что более чем достаточно –  в конечном варианте вы получаете очень быстрый планшет, который будет мгновенно работает под вашими пальцами.
А так же, есть очень интересная программная особенность нового iPad 2018 — он может поддерживать несколько учетных записей, что позволит использовать один планшет нескольким пользователям.
Цена iPad 2018 стоит адекватных денег и это самое главное!
Цена: US $372.67 - 488.87
Беспроводные наушники AirPods от Apple
Беспроводные наушники AirPod это наушники компании Apple. Они невероятно легкие и удобно сидят в ушной раковине, сделаны из высококачественных материалов на высочайшем уровне как и все продукция компании Apple. Наушники выглядят очень стильно, можно сказать, в стиле компании Apple, а этот стиль узнаваемый во всем мире, они как будто притягивают взгляд что характерно для товаров высочайшего качества.

AirPods доступны только в белом цвете, конечно хотелось бы иметь возможность выбора в другом цветовом решении например золотом или черном но в настоящем времени это невозможно, но их ослепительная белизна, как и у чехла для зарядки, создает ощущение футуристичности и стерильности.







Качества звука AirPods очень хорошее, честно говоря, изначально этого не ожидаешь от таких манюнь, да и еще и беспроводных,  но послушав один раз любую музыку, вы будите приятно удивлены ведь звучат они достаточно хорошо. Все таки компания Apple заботиться о своих клиентах и выпускает качественные товары.

В использовании наушники очень простые, один раз подключивши их к вашему телефону, они будут автоматически подключаться в дальнейшем. Когда чехол для зарядки будет в непосредственной близости от вашего iPhone (с включенным блютузом) просто откройте крышку чехла, вам нужно будет только подтвердить на экране вашего телефона и все. После этого устройство будет готово к использованию. Что касается автономности, то наушники работают пять часов без подзарядки.

Итак, если вы хотите получать от техники Apple максимум, привыкли к хорошему звуку и любите испытывать эстетическое и тактильное удовольствие от гаджетов, то AirPods вам точно понравятся!
Цена: US $175.50 - 197.10
PUPPYOO WP606 пылесос для борьбы с клещами и другими насекомыми



PUPPYOO WP606 - это небольшой, ручной пылесос для мягкой мебели и белья. Эта малютка весит чуть больше килограмма, имеет мощность 400 Вт и 3000 оборотов в минуту. Но она лучшая среди себе подобных.







Пылесос PUPPYOO WP606 получил современный и очень привлекательный дизайн. Качество сборки пылесоса хорошее. Он довольно тихий в работе, но этот малыш порадует вас качеством уборки. PUPPYOO WP606 можно убирать мебель, простыни, подушки, одеяла, ковры  и многое другое. При соприкосновением с поверхность у пылесоса включается УФ-лампа для обеззараживания. Ее ультрафиолетовое излучение проникает в мембраны клеток клещей, способствуя эффективному уничтожению паразитов.
Объем контейнер для сборки мусора вполне хватает на одну чистку, а после уборки вы с легкостью его помоете. Пылесос имеет также насадку для уничтожения яиц аскарид. Что можно сказать - это явный плюс данного пылесоса.
Пылесос PUPPYOO WP606 один из самых покупаемых ручных пылесосов с AliExpress, он очень прост и удобен в использовании, получил множество положительных отзывов и обладает привлекательным дизайном, станет вам незаменимым помощником.
Цена: US $59.50
JBL Charge 3 беспроводная, водонепроницаемая портативная акустическая система

JBL Charge 3 - это современная, беспроводная, портативная акустическая система которая гарантирует мощный стерео-звук и источник энергии в одном устройстве. JBL Charge 3 получила современный и стильный дизайн, она обладает водонепроницаемым прорезиненным корпусом, благодаря которому вы с легкостью множите прослушивать музыку возле источника воды или даже под дождем.









Емкость батареи – 6000 мАч, для колонки это действительно много, работает JBL Charge 3 в течение 20 часов. JBL Charge 3 это колонка которая может заряжать любые гаджеты сзади есть USB-порт, согласитесь, это очень удобно. Качественный звук обеспечивается двумя 50-мм динамиками с диапазоном воспроизводимых частот 65 Гц – 20 кГц общей мощностью 20 Вт. Очень хорошо, мощно и громко!

JBL Charge 3 обладает возможностью беспроводного подключения до трех устройств одновременно, и каждый из этих устройств может включать свои музыкальные треки по очередности. Charge 3 очень компактная, переносить ее можно в небольшой сумке или рюкзаке, взять на пляж, в парк или на спортивную площадку.
JBL Charge 3 одна из лучших акустических систем в своем сегменте. JBL Charge 3 сделана из качественных материалов, обладает современным дизайном, мощным и качественным звучанием, которым можно и раскачать компанию, и создать необходимую атмосферу. А время работы 20 часов и водонепроницаемость, выше всех похвал, что оставляет всех конкурентов далеко позади.
Цена: US $ 169.78
4ea9ece828b85d9d2a25145737517e60.jpg
-1

Подписаться на
« Товары с AliExpress »

Кол-во подписчиков: 457

Комментарии

thaviper
+373
Зачем покупать Airpods в Китае за 175-197 баксов если можно их в официальном магазине или на Амазоне купить и с доставкой они выйдут дешевле?!
19 января 2019 в 14:07
#