2

Оригинальные находки AliExpress

02f620c291626be19862c7d090a79699.jpgAliExpress - это один их самых крупных интернет гипермаркетов Китая, здесь вы сможете купить практически любой товар. Ассортимент товаров просто колоссальный, а цены более привлекательные, чем в других магазинах.
Игровая механическая клавиатура с подсветкой
Невероятная клавиатура DARSHION TOUCH DREAM с подсветкой клавиш имеет свой оригинальный дизайн. Смотрится клавиатура реально круто. Сделана из качественных материалов. Клавиши выдают хороший механический звук, при их нажатии, что во время игрового процесса очень важно, каждое нажатие не будет производиться в холостую. Звук будет сигнализировать, что механизм сработал, пошел сигнал и выполнилось действие.
В комплекте есть запасные квадратные клавиши, их с легкостью можно поставить взамен родных круглых. В клавиатуру встроены светодиоды, благодаря которым работает подсветка. В клавиатуре есть 6 режимов подсветки, ее очень просто настраивать, вы можете выбрать различные варианты свечения, а так же настроить яркость. Режимы свечения реально крутые с огромной палитрой цветов, каждый сможет найти для себя какой то особенный.
Клавиатура совместима с ОС: Win 2000, Win XP, Vista, Win 7, Win 8, Win 10. Соединяется с ПK при помощи USB-кабеля. Клавиатура оснащена 104 клавишами. Механическая клавиатура с металлической лицевой панелью за US $15.68 заслуживает вашего пристального внимания.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $15.68
Bluetooth наушники ROCKSPACE

Bluetooth наушники ROCKSPACE- это беспроводные наушники, которые позволят вам наслаждаться стерео музыкой. Они имеют современный дизайн, изготовлены из высококачественных материалов. Наушники можно выбрать черным или красным цветом. Они очень легкие, удобно сидят в ушной раковине. На наушниках есть пометка где левый, где правый наушник. В комплекте есть несколько вариантов размеров вкладышей.
В комплекте идет блок зарядка  со встроенным аккумулятор на 500 mAh , а в самих наушниках встроенный аккумулятор на 400 mAh . Время работа наушников на одной зарядки, с максимальным звуком составляет около 2-3 часов. Micro USB порт находится на задней части блока , во время зарядки наушников горит светодиод.

В комплекте идет кабель Micro USB, достаточно длинный, хорошего качества. Наушники сенсорные, вы с легкости можете выполнять любые действия: отклонить звонок, поставить трек на паузу и другое. Для этого вам необходимо просто нажать на клавишу. Наушники обладают отличной шумоизоляцией.
Считается, что в беспроводных наушниках качество звучания уступает проводным. Однако качество звука в наушниках ROCKSPACE на высшем уровне, они не уступают конкурентам, они задают им тон. Наушники отличаются, приятным и качественным звучанием.
Наушники очень легкие в использовании, изготовлены из качественных материалов, компактные, стильные с отличным звучанием и стильным дизайном. Они очень полюбились пользователям.
Рейтинг 4,8 из 5
Цена: US $35.19
FanJu FJ3365 Метеостанция

FanJu FJ3365 - это классная цветная метеостанция. Прогноз погоды в метеостанции с функциями предупреждения: температуры, влажности, барометра, будильника и фазы луны, при том, что и в доме и на улице отдельно.
Метеостанция беспроводная. В комплект входит блок питания 4,5 вольта и 150 миллиампер, блок беспроводного сенсора, который питается от батареек по 1,5 вольта, размера 2А с защитой IPX4. И конечно же сама станция.

Метеостанция имеет оригинальный дизайн, смотрится очень стильно. Изготовлена из качественных материалов. Передняя панелька из настоящего дерева. Станция может питаться как от адаптера так и от двух батареек, что очень удобно. Устройство полностью автоматическое, на экран выводятся данные которые метеостанция получает от датчиков. Дисплей большой с хорошей яркостью, углы обзора нормальные.
Устройство очень интересное, с анимацией, есть множество различный настроек. Дополнительно можно использовать как будильник.
Рейтинг 5 из 5
Цена:US $25.99


Флешка Evtran V26S USB 3.0 64Гб - 256ГБ
Флешка - это запоминающее устройство, используется для хранения данных. Я думаю, что для многих покупателей товара из Китая, покупка флешек равносильно лотереи, даже если вы покупаете флешку от классного производителя это все равно не гарантирует качество на 100%.
Флешка Evtran 26a это высокоскоростная флешка. Она отличается оригинальным дизайном. Корпус флешки сделан из качественного прозрачного пластика. Компактный размер позволяет носить ее с собой. Вес флешки составляет 256 г.


Флешку Evtran USB 3.0 можно вставлять в разъемы стандарта USB 2.0. Как заявляет производитель флешка имеет высокую скорость чтения 460 м/с, а скорость записи составляет 380 м/с. Хочется отметить, что пользователи подтверждают высокое качество и скорость флешки, а технические характеристики которые предоставляет производитель соответствуют действительности.
Рейтинг 5 из 5
Цена:US $35.00 - 76.00
Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграмм канале! Присоединяйтесь!
4

Подписаться на
« Товары с AliExpress »

Кол-во подписчиков: 457

Комментарии

+59
30 января 2019 в 22:09
#
+59
Да, забыл сказать: подсветка однорежимная (а не многорежимная, как можно понять из статьи) — хотите другой цвет, покупайте другой экземпляр.
30 января 2019 в 22:11
#
+59
Странно, автор, рекламируя товар, совсем не дружит с единицами измерения..., да и так, «по мелочи».
30 января 2019 в 22:30
#