2

Приложение для печати фотографий Mimigram | Как сделать подарок из фото

Максим Кузнецов
Современная жизнь подталкивает нас к тому, что нужно все делать в бешеном ритме, чтобы успеть выполнить все необходимые дела. Хорошим помощником в этом является смартфон, который взял на себя множество функций. Главные из них — это связь и возможность фотографировать. В наших социальных сетях множество различных кадров, но мало кто задумывается над тем, что они могут стать отличным подарком!
Обзор приложения «Мимиграм»
Первоначально стоит отметить важный факт: приложение подходит лишь тем, у кого есть Iphone. Его можно загрузить только через магазин App Store, но зато абсолютно бесплатно — владельцы «яблока» должны быть счастливы. Однако в ближайшем будущем появится возможность пользоваться как в десктопной версии, так и на Android.
Как же сделать подарок с помощью Mimigram? Откройте приложение и выберите место, откуда нужно загрузить фотографии: из внутренней памяти смартфона или социальной сети. Никаких сложностей у вас не возникнет, так как программа имеет интуитивно понятный интерфейс.
Функционал приложения позволяет с помощью фильтров изменить цветокоррекцию изображения: яркость, контрастность, насыщенность и другие характеристики. Можно поместить на карточку яркие и смешные стикеры, которые добавят эмоций будущему подарку. После чего выберете наиболее подходящий шаблон для презента:
  • МимиБук (книга с фото);
  • Мимибокс (коробочка с изображениями);
  • Кружка;
  • Календарь;
  • Арт-холст;
  • Футболка и др.

В качестве оплаты выберете один из двух вариантов: онлайн на сайте банковской картой или наличными курьеру. За безопасность перевода можете не беспокоиться: средства проходят через систему «Яндекс. Касса», которая максимально защищена от взлома. Все данные, которые вы вводите, не сохраняются. Доставка возможна 2 способами: курьерская или в пункт выдачи. Фотоподарок Вы получите в красивой подарочной упаковке. Стоимость доставки напрямую зависит от удаленности вашего региона, но, если заказ дороже 2000 руб., то фотоподарок будет доставлен бесплатно.
Самый классный подарок — это тот, который сделан своими руками, а в случае, когда вы оформили его из милых фотографий, он становится бесценным!
cfebdb1cac3a640a086ce48a0bbbe1dd.jpg
1

Подписаться на
«PhotoMan»

Кол-во подписчиков: 9

Комментарии

Олег Воронин
+2311
Рекламные ссылки запрещены. Следующие статьи со ссылками будут удаляться
25 февраля 2020 в 19:47
#