2

Redmi 12C продают с большой скидкой и подарками

На AliExpress скоро начнётся распродажа, на которой представленный недавно смартфон Redmi 12C можно урвать с приличной скидкой. Первые покупатели получат подарки, а все оформившие заказ будут участвовать в розыгрыше бесплатных смартфонов.

Что хорошего в модели Redmi 12C? Она и без того недорогая, а на этой распродаже её можно купить дешевле, чем когда-либо. При этом по своим характеристикам она значительно превосходит куда более дорогие модели.

В Redmi 12C используется процессор Helio G85, который является топовым в линейке чипов MediaTek для смартфонов среднего уровня. Объём оперативной памяти составляет 3, 4 или 6 ГБ (в зависимости от конфигурации), но её можно расширить ещё на 5 ГБ (максимум до 11 ГБ) за счёт высокоскоростного накопителя, благодаря чему на смартфоне сможет работать больше приложений в фоновом режиме, они не будут выгружаться из памяти и вы сможете моментально переключаться между ними без ожидания, когда они снова загрузятся и запустятся. В накопителе 64 или 128 ГБ, а если вам нужно больше места для хранения фотографий, видео или музыки, можно установить карту памяти, причём поддерживаются карты объёмом до 1 ТБ.

Аккумулятора ёмкостью 5000 мАч хватит для того, чтобы активно и интенсивно пользоваться смартфоном весь день, не заботясь о подзарядке: ползать по интернету, играть, смотреть видео, сидеть в соцсетях, переписываться, разговаривать по телефону и так далее. При менее интенсивном использовании заряжать смартфон придётся не более 2-3 раз в неделю.

Основная камера Redmi 12C двойная с 50-мегапиксельным главным сенсором и обработкой снимком системой искусственного интеллекта. Поддерживаются различные режимы съёмки, в том числе ночной режим, при котором качество фотографий получается очень высоким даже при недостаточном освещении, HDR с более сочными и глубокими цветами и портретный режим с выделением лица и размытием заднего фона.

Экран обладает разрешением HD+ при диагонали 6,71 дюйма. Цвета довольно сочные, максимальная яркость высокая, поэтому смартфон подходит для игр, просмотра видео и фотографий, и пользоваться им можно даже при ярком солнце, поскольку читаемость сохраняется на высоком уровне. В режиме чтения отфильтровывается вредное синее излучение, цвета становятся более мягкими, благодаря чему снижается нагрузка на зрение, что позволяет сохранить здоровье глаз.

Смартфон можно разблокировать сканером отпечатков пальцев, который размещён на задней части корпуса, или сканированием лица фронтальной камерой. Redmi 12C также обладает модулем FM-радио, который позволяет слушать музыку и разговоры ведущих даже без интернета, и 3,5-мм аудиовыходом для подключения проводных наушников или колонок, что большая редкость для современных смартфонов.

В распродаже участвует глобальная версия Redmi 12C, а это значит, что не будет проблем с использованием сервисов Google и получением обновлений Android.

Для получения скидки нужно взять купон на странице магазина. 20 марта среди первых 200 покупателей будут разыграны 50 фитнес-браслетов Xiaomi Smart Band 7, а среди первых 500 - 50 TWS-наушников Redmi Buds. Почти такой же розыгрыш пройдёт 21 марта: среди первых 200 покупателей разыграют 50 фитнес-браслетов Xiaomi Smart Band 7, а среди первых 300 - 50 TWS-наушников Redmi Buds. Кроме того, среди участников активности на этой странице будут разыграны три бесплатных смартфона Redmi 12C. 

Цены:

3 + 64 ГБ: 12 272 р. вместо 15 340 р.
4 + 128 ГБ: 13 920 р. вместо 17 399 р.
6 + 128 ГБ: 15 567 р. вместо 19 459 р.

Купить Redmi 12C на распродаже в честь премьеры

-1

Подписаться на
«Индикатор распродаж»

Кол-во подписчиков: 157

Комментарии

Dmitriy
+903
Опять свалка из реферальных ссылок.
19 марта 2023 в 13:51
#