Xiaomi Redmi Note 10 Pro продаётся с огромной скидкой на распродаже «Чёрная пятница»

Мириам

На AliExpress стартует глобальная распродажа «Чёрная пятница», на которой многие товары продаются с большими скидками. В распродаже участвует бренд Xiaomi, который снизил цены в своём официальном магазине на многие товары, в том числе суперхитовую модель Redmi Note 10 Pro.

Redmi Note 10 Pro обладает 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 732, AMOLED-экраном диагональю 6,67 дюйма с частотой обновления до 120 Гц, модулями Wi-Fi, Bluetooth 5.1, GPS и NFC, встроенным в кнопку включения сканером отпечатков пальцев и аккумулятором типичной ёмкостью 5020 мАч с зарядкой от 33-ваттного адаптера, который включён в комплект.

Этот смартфон обладает выдающимся набором камер. Фронтальная 16-мегапиксельная подходит для общения по видеосвязи и создания эффектных селфи-снимков. Основная камера обладает главным сенсором, который способен делать фотографии с разрешением 108 Мп, а также несколькими вспомогательными: широкоугольный 8 Мп, макро 5 Мп и датчик глубины 2 Мп.

Redmi Note 10 Pro обладает слотом для двух SIM-карт и дополнительным разъёмом для карты памяти. Поддерживается связь стандартов 2G, 3G и 4G (LTE FDD и LTE TDD). Модуль NFC позволяет использовать бесконтактную оплату. В качестве операционной системы установлена оболочка MIUI 13 на базе Android 12 со встроенными приложениями и сервисами Google, включая Play Маркет.

В целом Redmi Note 10 Pro обходит большинство конкурентов в своей ценовой категории. У этого смартфона достаточно производительный процессор, яркий экран с высокой плавностью графики, отличный набор камер и аккумулятор, рассчитанный на быструю зарядку и продолжительное время автономной работы. Он отлично подойдёт для игр, просмотра фильмов, создания фотографий и видео, общения в соцсетях и мессенджерах. Можно с уверенностью сказать, что этот смартфон станет прекрасным подарком на Новый год. В наличии модификации с корпусами разных цветов и со следующей конфигурацией памяти: 6 + 64 ГБ, 6 + 128 ГБ и 8 + 128 ГБ.

Цены на Redmi Note 10 Pro в различных модификациях на распродаже примерно на 30% ниже, чем в российских магазинах (от 14 до 17,5 тысяч рублей), а используя купон можно получить дополнительную скидку, с которой покупка обойдётся вам ещё выгоднее. Распродажа продлится всего несколько дней, поэтому стоит поспешить.

Купить Redmi Note 10 Pro на распродаже «Чёрная пятница»

1

Комментарии