2

Каким я вижу идеальный раздел "Блоги" на iGuides.

Евгений Бренев
Начну с того, что две с половиной недели назад родилась невзрачная страничка Техносупа в новоявленном разделе "Блоги" на iGuides. Я искренне благодарю команду этого портала за идею и, наверняка, колоссальную работу над ней. Спустя столь непродолжительное время здесь появились свои завсегдатаи, и уже успели развернуться жаркие обсуждения в комментариях (которые я смог почувствовать даже на себе).
Как известно, в этом мире нет ничего идеального и придираться к "Блогам", которым отроду нет еще и месяца, было бы глупо и даже кощунственно. Но я все же позволю себе помечтать о том, каким я хочу видеть творение всем полюбившегося интернет-издания.
d8c1d0392a44a57c54cb7518d5a6778f.jpg

Наверное, главная награда людей, которые сюда пишут - это их читатели, у которых, к сожалению, не всегда есть возможность подпитываться информацией из браузера компьютера. В этом случае люди выбирают планшет или смартфон, на которых уже давно есть фирменное приложение iGuides, а вот раздела со статьями не редакторов, что печально, нет, но, будем надеяться, скоро исправят этот недочет.
Что приятно, нехватки авторов здесь не наблюдается, и я сам лично уже успел "подсесть" на статьи некоторых людей. И тут есть неприятный момент: отслеживать появление творений можно только проверяя страницу "Новые публикации", что само по себе не очень удобно. Было бы неплохо перенять, например, у YouTube систему подписчиков.
0bda962d02f13e95317622f40755028c.jpg
По-моему мнению, на данный момент это всё, что мне хотелось бы улучшить в этом разделе :), в котором мне уже нравится система рейтинга, оформление и удобный редактор (Браво iGuides!). И если у вас есть чем дополнить мою статью, то прошу в комментарии! Мне будет очень интересно узнать, что думают об этом другие авторы Блогов ;)
6

Подписаться на
«Техносуп»

Кол-во подписчиков: 2276

Комментарии

Саша Martymacflay
+61
Хорошая идея, очень хорошая!
30 августа 2015 в 23:42
#