2

Общаться с ChatGPT теперь можно прямо в Telegram не только через текст

  • Одним из примеров такого бота является Telegram-бот, который использует модель ChatGPT-3 для выполнения множества задач, таких как сочинение текстов, написание кода, переформулирование статей для SEO, лингвистические переводы, создание кратких обобщений и генерация изображений. Последнее возможно благодаря интеграции с технологией Stable Diffusion, которая позволяет генерировать высококачественные изображения на основе текстовых описаний.
  • Это выглядит и звучит весьма привлекательно, к тому же вы также можете отвечать с помощью голосовых сообщений.
  • Бот отлично разбирается в русской речи и создает понятные и информативные ответы, которые отвечают потребностям пользователей.

  • В отношении stable diffusion, наши специалисты провели тщательный анализ и изучение доступных ботов и сайтов, и нам удалось реализовать генерацию изображений на основе одной из самых передовых моделей по мнению наших разработчиков. Мы осознаем, что для создания качественных изображений необходимы идеально подобранные промпты, и поэтому мы предоставляем возможность ознакомиться с примерами успешных результатов в инструкции, а также воспользоваться функцией случайной генерации для разнообразия.
  • Мы осознаем множество существующих ботов и предлагаем щедрые лимиты использования, позволяющие оценить их преимущества без необходимости VPN. Наш бот обладает отличной моделью для генерации изображений и способностью понимать голос. Мы следим за новинками в ИИ и интегрируем самые актуальные функции для вашего удобства.
1

Подписаться на
«VoiceChatGPT»

Кол-во подписчиков: 1

Комментарии

Chimone Arika
+210
Вместо тысячи слов. Придумали одни — паразитят другие
19 марта 2023 в 12:27
#
Alex Zhdanov
+4
Для тех, кто придумал — только плюс, что на них "паразитят". Там же платный доступ к API. Чем больше "паразитов" — тем больше заработает OpenAI))
Поковырял бота на бесплатных лимитах. Ответы ChatGPT как на русском, так и на английском норм. С картинками — с английскими промтами сильно лучше картинки получаются...Русские промты как-то странно работают
20 марта 2023 в 09:18
#