Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

2

Выручка Samsung снова растет

Александр

Samsung Electronics опубликовала прогноз своих финансовых показателей за четвертый квартал прошедшего года. Выручка компании, по подсчетам ее собственных аналитиков, в этом периоде составила 52 триллиона вон (47,3 миллиарда долларов США), что на 12% или 7 триллионов вон меньше, чем в четвертом квартале 2013 года. Операционный доход снизился на 37% — до 5,2 триллионов вон (4,5 миллиарда долларов США).

В сравнении с третьим кварталом 2014 года тенденция положительная, тогда выручка и прибыль были еще ниже: 43,2 и 3,7 миллиарда долларов соответственно. Официальный финансовый отчет Samsung опубликует до конца января.

В этом году Samsung планирует урезать количество выпускаемых моделей смартфонов на четверть или треть и сосредоточиться на продвижении устройств под новыми брендами Galaxy A и Galaxy E.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

–38
Пользователь удален
Galaxy, note, A , E , и это они урежут? Пфффф

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
8 января 2015 в 13:47
#
+34
Пользователь удален ayub1996
Если посчитать сколько они выпустили модификаций Galaxy s, то они действительно сокращают

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
8 января 2015 в 16:02
#