2

Как бы отнеслись к человеку, у которого нет аккаунтов в соцсетях? Вооб...

Olga Chowanska
Разное
Как бы отнеслись к человеку, у которого нет а...

Как бы отнеслись к человеку, у которого нет аккаунтов в соцсетях? Вообще!

Раздел: Разное Автор:
29 апреля 2019, 00:39

Ответы

+2165
Пользователь удален
Мне как-то без разницы. Все люди разные. Мне кажется, соцсети сегодня — это удобный инструмент получения информации, возможность общаться, находить интересные события и так далее. Но если кому-то это все не нужно, то и ради бога. Для меня наличие или отсутствие человека в соцсетях — далеко не решающее для составления мнения о нем.
29 апреля 2019 в 00:35
#
+286
Еще от возраста человека зависит. Если кто-то пожилой, то очевидно, что ему это вероятнее всего не нужно. Если молодой, то интересны будут мотивы. У кого-то «детокс» от социальных сетей, кто-то боится «сесть за репост», кто-то просто в «отказе». Ну я бы может и подумал, что это странно или подозрительно (мол, человеку есть, что скрывать), но в целом тоже не сужу по людям по наличию или отсутствию их в лицокниге или вконтакте.
29 апреля 2019 в 00:37
#
+385
Подумал бы что он 1) или параноик или 2) ему есть, что скрывать

Ну и что мне будет неудобно с ним общаться, я предпочитаю не переписку, а звонки. Плюс по статусам в соцсетках вижу, что у друзей нового, чем они заинтересованы и чем вообще занимаются. А мессенджеры то у него есть?)) Или это сферический человек в вакууме?)
29 апреля 2019 в 00:39
#