Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

2

Доброго дня всем! Все знают о главной беде айфонов - отключении на мор...

iOS Support
Доброго дня всем! Все знают о главной беде ай...

Доброго дня всем! Все знают о главной беде айфонов - отключении на морозе. Может кто знает как сохранять телефон в тепле, записывая видео и фоткаясь на морозе? Люблю кататься на лыжах и писать видео..

20 ноября 2019, 20:28

Ответы (4)

+1581
Пользователь удален
Владимир, я много сталкивалась с этой проблемой лично, но могу сказать, что начиная с 7 айфонов от нее уже избавились (раньше выключения обычным делом были даже на не старых трубках). Сейчас если айфон вырубается на холоде, это означает только серьезную неисправность батареи и надо ее заменить. Ничего другое не поможет, я пыталась. И чехол меховой покупала, и внутри куртки носила, и постоянно подключенным к повербанку держала (это еще с 6-кой было все), если достаточный минус или сильный холодный ветер, то вырубался. Причем в первую очередь, если камеру запустить.

Некоторые советы по поддержанию тепла перечислены тут, но я лично не стала бы на них сильно рассчитывать. Замените батарею но новую оригинальную и будет лучше.
18 ноября 2019 в 23:48
#
+549
Пользователь удален
С SE действительно еще случается. После 7ки уже что-то подкрутили. Собственно поэтому и были введены те спорные новшества, что айфоны замедлялись, если батарея старая и типа того. Чтоб не вырубались. А у вас какой? И правда замена батареи помочь должна.
20 ноября 2019 в 13:19
#
+2
Пользователь удален galerka
iPhone SE, оригинальный, но с батареей всё в порядке, ему ещё нет и двух лет.
20 ноября 2019 в 14:40
#
+405
Пользователь удален Владимир Цветок
для современного смартфона уже год — много, а полтора — дофига, но может быть и меньше, зависит от интенсивности использования.
20 ноября 2019 в 20:28
#

Читайте также