Доброго дня всем! Все знают о главной беде айфонов - отключении на морозе. Может кто знает как сохранять телефон в тепле, записывая видео и фоткаясь на морозе? Люблю кататься на лыжах и писать видео..
Раздел:
iOS Support
Автор:
Владимир Цветок
20 ноября 2019, 20:28




Ответы (4)
Некоторые советы по поддержанию тепла перечислены , но я лично не стала бы на них сильно рассчитывать. Замените батарею но новую оригинальную и будет лучше.