2

Здравствуйте. Нужен совет. Нужно купить ноутбук для ребёнка, 11 лет. В...

Никита Просандеев
OS Windows Гаджеты
Здравствуйте. Нужен совет. Нужно купить ноутб...

Здравствуйте. Нужен совет. Нужно купить ноутбук для ребёнка, 11 лет. В основном для учебы, но чтобы мог и в игры поиграть. Ценовой диапазон до 40к. Заранее спасибо.

4 октября 2021, 08:47

Ответы

0
Смотрите в сторону Acer Aspire, это бюджетные ноутбуки для учащихся и работяг. Я бы рекомендовал что-то вроде Acer Aspire 3 A317-32-P7GD, но только потому, что там 8 ГБ оперативной памяти. Для учебы важно, потому что google chome кушает вкладки, а на учебе надо гуглить много и всякое разное. можно 20-30 вкладок держать с разной инфой, изображениями, видосами и т.д. SSD поможет быстро грузиться и забирать информацию с диска. Но, если возьмете 4 ГБ, ничего сильно страшного не будет. Просто нужно будет слегка адаптироваться.
Поймите просто, что “чтобы в игры поиграть”, нужно брать уже более мощную машинку, с дискретной картой, а это ноутбуки серии Nitro. Они уже будут стоить дороже, за то прослужат дольше. Посмотрите в сторону Nitro 5. Да, бюджет увеличится, но вы сможете купить ноутбук и забыть про обновление на несколько лет. Это удобно. Но в вашем бюджете вы можете купить только рабочее устройство, без игрушек разных.
4 октября 2021 в 08:47
#