2

10 лучших смарт часов с AliExpress, о которых вы могли не знать! Умные часы с Алиэкспресс

Dmitri Kosarev
Всем привет! Сегодня посмотрим на топ 10 лучших смарт часов с AliExpress с уникальными характеристиками, о которых вы могли не знать! Поехали.
  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
  • Более того у меня ещё есть YouTube канал TechnoReview, где регулярно выходят обзоры и подборки новинок из мира техники и технологий, так что также подписывайтесь и ставьте колокольчик.
Если вам понравится эта публикация, не поленитесь оценить её положительно. Вам несложно — автору приятно.

Смарт часы Huawei Watch GT

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬВ РОССИИ


Очень интересные часы от компания Huawei — Huawei Watch GT. Уникальность устройства обусловлена высокой автономностью, поскольку без подзарядки они могут работать до 2 недель. Эта характеристика обусловлена тем, что Huawei работают на собственной операционной системе Lite Ace, которая оптимизирует процессы при работе. Часы оснащены круглым дисплеем диагональю 1,39 дюйма. Оболочка имеет более десятка циферблатов, которые отлично смотрятся и подчёркивают стилистику устройства. Huawei Watch GT имеют двухъядерный процессор и 512 Мб оперативной памяти.


Смарт часы Zeblaze Thor 4 Dual

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Мало кому известная компания Zeblaze представила умные смарт часы Thor 4 Dual, основной особенностью которых стали две 5 МП камеры на фронте и сбоку корпуса. Часы оснащены сенсорным дисплеем с диагональю 1,4 дюйма и разрежением 400х400 точек со стеклом Gorilla Glass 4. Из начинки: процессор МТК 6739 с 1 Гб оперативной памяти. Работают часы посредством операционной системы Android 7.1. Имеется слот SIM карты для звонков и выхода в интернет и GPS модуль. Автономность часов обеспечивает аккумулятор ёмкостью 590 миллиампер час.




Смарт часы Xiaomi Huami Amazfit Stratos 2

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Достаточно популярные часы Xiaomi Amazfit Stratos 2, которые завоевали популярность — порядка 500 покупок за последние 2 месяца. На борту устройства имеется модуль Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS, ГЛОНАСС, датчик освещения, барометр и оптический датчик сердечного ритма. Xiaomi Amazfit 2 располагают круглым сенсорным дисплеем диагональю 1.34 дюймов с разрешением 320x300 точек. Часы поддерживают работу со всеми современными операционными системами.  Автономность устройства обеспечивает  несъёмная батарея емкостью 290 миллиампер час. Несмотря на сравнительно небольшую мощность, заряда достаточно для трёх дней интенсивного или пяти дней обычного использования устройства. Также имеется водозащита класса WR50, которая позволяет принимать с часами душ и даже плавать без ныряния.




Смарт часы Mobvoi Ticwatch Pro

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Mobvoi Ticwatch Pro — смарт часы с двумя дисплеями: цветной OLED и вспомогательный LCD для вывода побочной информации и экономии энергии. Работают часы на базе Android VR от компании Google и совместимы как с устройствами на базе  Android так и с iOS. На месте и датчики для отслеживания физической активности, сердечного ритма, а также модуль NFC для совершения бесконтактных платежей и GPS. На борту устройства находится процессор Snapdragon VR 2100 и 512 МБ оперативной памяти, модуль Bluetooth 4.2 и Wi-Fi. При нормальном использовании всех функций заряда спокойно хватает на 2 дня использования. Если просматривать время, дату и количество пройденных шагов при помощи вспомогательного LCD дисплея, то заряда батареи должно хватить на 2-3 недели. Также имеется защита от пыли и влаги по стандарту IP68.




Смарт часы LEMFO LEM 8

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Достаточно известный на просторах Китая производитель носимой электроники LEMFO выпустил новый умные часы LEM 8. Устройство имеет круглый сенсорный дисплей с диагональю 1,39 дюйма с разрешением 400х400 точек. На гране корпуса есть физическая кнопка и объектив камеры с разрешением 2 МП. Фотографии, кстати, получается очень достойного качества и они вполне смотрибельны в рамках презентационных вставок. LEMFO LEM 8 работают на четырёхъядерном процессоре МТК 6739 с 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Работают часы посредством операционной системы Android 7.1, имеется слот для Nano sim-карты с поддержкой 4G LTE. За беспроводное подключение также отвечает модуль Wi-Fi и Bluetooth версии 4.0, за навигацию — встроенный GPS приёмник.





Смарт часы Xiaomi Huami Amazfit Verge

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬВ РОССИИ


Компания Huami под эгидой и ярым финансированием компании Xiaomi выпустила отличные умные часы Amazfit Verge, которые оснащены контрастным AMOLED дисплеем, оптическим датчиком сердцебиения, чипом NFC и GPS приёмником. Яркий AMOLED дисплей диагональю 1,3 дюйма с разрешением 360х360 точек покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3. На борту часов находятся акселерометр, гироскоп, высотомер, датчик освещенности и встроенный пульсометр с возможностью постоянного измерения пульса. К сожалению поддержка технологии NFC доступна только на территории Китая, а голосовой помощник Xiao AI, как и прежде поддерживает только китайский язык. Само собой часы совместимы как с IOS, так и с Android устройствами.




Смарт часы LEMFO LEM X

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Смарт часы, которые практически не имеют краёв, что добавляет большей футуристичности. Устройство оснащено большим дисплеем диагональю 2,03 дюйма и разрешением 630х590 точек, с высокой детализацией и яркостью. Имеется камера на 8 МП на боковой грани, которая делает отличные снимки в хорошем разрешении. Есть слот для nanoSIM карты. Автономность смарт часов обеспечивает аккумулятор ёмкостью 900 миллиампер час.




Смарт часы Microwear H1

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Microwear H1 это одна из самых популярных китайских моделей смарт часов, которые изготовлены из алюминиевого сплава и магния. Часы имею поддержку 3G, съёмную батарею и ремешок, при этом они оснащены зашитой от воды по стандарту IP68. Работают часы на четырёхядерном процессоре МТК 6572А с 2 Гб оперативной памяти.  В корпус часов встроена камера на 2 МП, модуль GPS, Wi-Fi и Bluetooth.




Смарт часы LEMFO LEM 4 Pro

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Необычные смарт часы LEMFO LEM 4 Pro, которые отличаются от представленных выше своим форм-фактором с квадратным дисплеем. На таком дисплее удобно играть и просматривать контент на YouTube. Диагональ дисплея составляет 2,2 дюйма с разрешением 320х320 точек. По начинке: двухядерный процессор MTK6572 и 512 Мб оперативной памяти.  Имеется поддержка 3G, GPS, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi.Емкость аккумулятора 900 миллиампер час.




Смарт часы KOSPET Hope 3

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Напоследок умные смарт часы KOSPET Hope 3, на борту у которых имеется целых 3 Гб оперативной памяти и четырёхядерный процессор MTK6739.  В корпус часов встроена камера на 8 МП. Управление устройством осуществляется через круглый сенсорный экран диагональю 1,39 дюймов и разрешением 400х400 точек. Не забыли и про модули 3G, 4G, Bluetooth и GPS.



0

Подписаться на
«TechnoReview»

Кол-во подписчиков: 2681

Комментарии

+130
Дайте уже баны недоавторам, которые пиарят за счёт ресурса свои "каналы". Бан навечно за публикации с мусором от Али.
13 июня 2019 в 15:19
#
mystique_man
+1586
Поддерживаю) и туда же отнести реферальный ссылки
14 июня 2019 в 17:46
#