ТОП 10 удивительных находок с AlIExpress, о которых Вы 100% не знали! Чёрная пятница на AliExpress!

Dmitri Kosarev
Друзья всем привет. Сегодня посмотрим топ 10 самых невероятных товаров с AliExpress, о которых Вы не знали! Лампа-гриб и соматосенсорная перчатка?! Кстати, сейчас проходит  большая распродажа года на AliExpress, которая продолжится до 04.12; Чёрная пятница на Aлиэкспресс! Поэтому время закупаться! В конце Вас ждут купоны, которые помогут сэкономить. Поехали!  
  • Кстати, на Telegram канале интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Беспроводные стельки с подогревом


Зимой ноги даже в тёплых ботинках мерзнут достаточно быстро. Именно поэтому китайцы придумали беспроводные стельки с подогревом, которые управляются при помощи пульта дистанционного управления. Зарядка стелек, как бы это странно не звучало, осуществляется через разъём на пятке. Стельки можно использовать как для обычных прогулок, так и при походах и даже в экспедициях.


Ключ от BMW с дисплеем

Думаю, что для многих это будет открытием, но на AliExpress можно купить мультимедиа ключ сигнализации для новых моделей BMW со встроенным в него дисплеем. Удивляет не только наличие этого товара в продаже, но и его цена. Интересно сколько будет стоить оригинальный ключ, в случае потери такого. Да, это китайская подделка и ещё неизвестно будет ли он прошиваться оригинальным софтовым обеспечением. Но что-то мне сдаётся, что на этом можно делать неплохой бизнес.




Принтер для печати на ногтях

Не отходя далеко от бизнес идей, на AliExpress можно приобрести очень необычный принтер, который способен нанести на ноготь любое изображение со смартфона. В специальном программном обеспечении картинка или фото подгоняются под размер ногтя и печатаются на нем. После этого немного лака сверху и индивидуальных рисунок готов. Никаких трафаретов и заморочек. Думаю, что уже очень скоро на канале «Трансформатор» появиться новая франшиза.




Кроссовки с необычной подошвой

Кроссовки с необычной подошвой благодаря, которой создаётся иллюзия, что их обладатель парит над землей. Сами кроссовки выполнены из легкой дышащей ткани, благодаря чему они отлично подойдут для занятий спортом. Главное выбрать нужный размер по представленной таблице на странице продавца. Самое главное радует низкая цена, которая позволяет не закупаться на рынке при отсутствии средств на покупку новой обуви.




Футуристичный ночник в форме гриба

Необычный и очень футуристичный ночник в форме гриба, который вставляется непосредственно в розетку. Смотрится устройство очень не обычно и создаёт атмосферу уюта. Радует, что ночник имеет европейскую вилку и к нему не нужно подцеплять переходники. Но самое главное это низкая цена, так что этот товар отлично подойдёт тем, кто пока ещё не открыл для себя заказы на AliExpress.





Душевая кабина с джакузи и дисплеем

Ещё одна невероятная находка с AliExpress. Не многие знают, но из Китая можно заказать полноценную душевую кабину со встроенным в неё джакузи, тропическим душем, подсветкой и иными удобствами. Кабина имеет герметичные створки, которые позволяют принимать ещё и паровые ванны. Более того внутри имеется даже встроенный дисплей, на котором можно просматривать видеоконтент. Стоимость такого удовольствия, что интересно, не многим больше, чем аналогичные предложения на нашем рынке.  




Гусеничная платформа на радиоуправлении

Гусеничная платформа на радиоуправлении, которая способна передвигаться с человеком на борту, образую своего рода гусеничный скейтборд. Устройство полностью моторизировано и может являться как основой для роботизированного проекта, так и отдельной платформой для перемещения. На верхней части имеются технологические отверстия для установки моторизированных рук и иного оборудования.




Гоночный велосипед с карбоновой рамой

Очень необычный гоночный велосипед с не менее необычной карбоновой рамой и ещё более необычной ценой, за которую можно купить автомобиль Лада Гранта. Между прочим я сейчас езжу не ней и не кручу педали. Естественно велосипед предназначен для профессионального велоспорта и отличается невероятной лёгкостью, за что и приходиться платить такие деньги.




Соматосенсорныая перчатка

Соматосенсорная перчатка с открытым исходным исходным кодом, который даст возможность запрограммировать их практически под любые задачи. Устройство надевается на руку владельца и позволяют дублировать действия на роботизированной руке или в виртуальной реальности. Перчатка держится на руке за счёт стяжек на липучке.





friday5 — на 5$ при покупке от суммы на 50$
friday10 — на 10$ при покупке от суммы на 100$
friday15 — на 15$ при покупке от суммы на 150$
1

Комментарии