Вагон трейлеров #2

Георгий Лямин
5bdc0ec5e338032de4a71677b6bec386.jpg

Для тех, кто пропустил первый выпуск, "Вагон трейлеров" — рубрика в которой мы собираем самые свежие трейлеры кино и сериалов.

Глубоководный горизонт
Режиссер: Питер Берг
В главных ролях: Марк Уолберг
Премьера РФ: 29.09.2016
Эта лента расскажет о последствиях взрыва нефтяной платформы Deepwater Horizon, произошедшего в 2010 году в Мексиканском заливе и ставшего причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США. (кинопоиск)



Внедрение
Режиссер: Брэд Фурман
В главных ролях: Брайан Крэнстон
Премьера РФ: 13.07.2016
Правдивая история бесстрашного оперативника, сумевшего провернуть самую рискованную и масштабную операцию под прикрытием в истории. Его работа в среде гангстеров, наркобаронов и могущественных банкиров раскрыла крупнейшую схему отмывания денег и обрушила всю подпольную экономику криминального мира. (кинопоиск)



Морган
Режиссер: Люк Скотт
В главных ролях: Роуз Лесли Кейт Мара
Премьера РФ: 2.09.2016
Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чье существование само по себе является опасной тайной. (кинопоиск)



В поисках Дори
Режиссер: Эндрю Стэнтон Энгус МакЛэйн
Премьера РФ: 16.06.2016
Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.



Путь к славе
Режиссер: Гарт Дженнингс
Премьера РФ: 2.03.2017
Коала по имени Бастер нанимает своего лучшего друга для помощи в организации конкурса пения. (кинопоиск)



Свободный штат Джонса

Режиссер: Гэри Росс
В главных ролях: Мэттью МакКонахи
Премьера РФ: 16.06.2016
События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации. (кинопоиск)



День независимости: Возрождение
Режиссер: Роланд Эммерих
В главных ролях: Майка Монро Лиам Хемсворт
Премьера РФ: 23.06.2016
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения. (кинопоиск)



Красавица и чудовище
Режиссер: Билл Кондон
В главных ролях: Эмма Уотсон Юэн МакГрегор
Премьера РФ: 16.03.2017
Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.
В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь. (кинопоиск)



Стартрек: Бесконечность
Режиссер: Джастин Лин
В главных ролях: Крис Пайн Закари Куинто
Премьера РФ: 21.07.2016
События развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии.
Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом. (кинопоиск)



Судная ночь 3
Режиссер: Джеймс ДеМонако
В главных ролях: Фрэнк Грилло Элизабет Митчелл
Премьера РФ: 28.07.2016
Добро пожаловать в идеальное будущее, в котором Судная ночь превратилась в международный тренд. Туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки: ведь всего лишь раз в году здесь позволено все, главное — дожить до рассвета. (кинопоиск)



Какой фильм вы ждете? Пишите в комментариях!
COBRА в Telegram
@thexframe
7

Комментарии