2

Nintendo Switch Online: запуск онлайнового сервиса

Георгий Лямин
8f1716404234494d3629f6ceda8418c8.jpg

Nintendo в ближайшее время запустит онлайновый сервис для своей консоли Switch — Nintendo Switch Online. Запуск сервиса намечен на сентябрь этого года. На данный момент стала известна стоимость подписки: $3.99 в месяц, $7.99 за три месяца и годовая подписка за $19.99. Также будет доступен вариант семейной подписки за $34.99 — он предоставит доступ к сервису для 8 учетных записей.

Сервис предоставит возможно бесплатной игры по сети с другими игроками. К сожалению функции голосового чата по прежнему предоставляются с помощью приложения для смартфонов. Nintendo Switch Online позволить сохранять в облаке ваш игровой прогресс.
Помимо облачных сохранений и возможности играть по сети в существующие игры, заявлена библиотека из 20 игр NES, которая будет адаптирована для Switch с доступом к игре по сети и голосовым чатом. 10 игр уже подтверждены:
  • Balloon Fight
  • Donkey Kong
  • Dr. Mario
  • Ice Climber
  • The Legend of Zelda
  • Mario Bros.
  • Soccer
  • Super Mario Bros.
  • Super Mario Bros. 3
  • Tennis

О запуске магазина с цифровыми копиями пока нет никакой информации от Nintendo. Но запуск сервиса "Online" — это хороший старт, после которого Nintendo всё же решится на запуск онлайнового магазина, который так ждут фанаты консоли.

Автор: Georgiy Lyamin
Все наши статьи, включая новости можно почитать здесь.

А мы по прежнему здесь:
Канал в Telegram (@appdt)
Чат в Telegram (@appdt_chat)
-1

Подписаться на
«appdate»

Кол-во подписчиков: 3232

Комментарии

igadina14
–6
Я ошибаюсь или единственное, про что не было сказано в статье это УБОГАЯ ГРАФИКА?! :)

В 2018 сони и коробка выдают 4к в то время, как у ЭТИХ тотальный застой в развитии потребительских потребностей.

Даже смартфоны некоторые сейчас делают с огромным разрешением и даже охлаждением, а тут все очень очень тухло.... :(

8 мая 2018 в 09:19
#
mystique_man
+1586
у нинтендо есть кое что, чего нет у других /или не так сильно/:
1. огромная фанатская любовь /левых покупателей почти нет/
2. погружение в игру. ну типа "чтобы кораблик поплыл, надо дуть в приставку" )))
у других такого точно нет)
p.s. хотя сам я тоже не понимаю "прелестей" нинтендо.
8 мая 2018 в 10:53
#
+145
Лол, ты шутишь? Графика у Нинтендо в миллиарды раз лучше, чем на дерьмоконсолях. У них 4к = 360р, игры триллионы долларов стоит купить. Ну и плюс ко всему Нинтендо портативная, ты можешь ехать в метро и играть при этом в Скайрим например. И хватит уже форсить везде ваши сраные иксбоксы и сонидерьмони.
8 мая 2018 в 13:47
#
Георгий Лямин
+1687
Мы очень ценим ваше мнение, надеемся что в будущем, благодаря ему наш блог станет лучше!
20 мая 2018 в 00:31
#
igadina14
–6
Kulio

Тебе лет сколько обиженка? :)))

Если денег не хватает на последнюю коробку и пс, то лучше уж промолчать, чем писать подобное.
Игры стоят не дешево, НО всегда имеется возможность приобрести их на диске, а далее продать. У меня получается иногда даже" в плюс" уходить по сравнению с первоначальной ценой.

Так что если не имеешь нечто подобного, то лучше и дальше дрючить свою заезжанную плейстейшн портабл и нинтендо свищ :) Ведь, по-твоему мнению, графика на них не уступает консолям.
Про наличие убогой и малой памяти только не забудь, когда в очередной раз будешь писать ответный комент в стиле: ну пожалуйста не надо продвигать консоли, а то ведь такой класс устройств это ведь тоже нормально :)))))
8 мая 2018 в 15:34
#
+35
Навязло наверное, но. Имею и имел все актуальные консоли, включая wii u, игровой ноут. После покупки свича, все пылится, дите иногда плойку запускает. На свиче только в зельду уже больше 100 часов (ненавижу разрабов! Задолбался уже Хайрул туда/сюда обходить, а не отпускает). В стационарном режиме тот опыт, что можно получить при игре в Марио одисси, нигде больше не испытаешь. В портативе валяясь на диване или спокойно забрав консоль на дачу отлично играется. Вообще, от приставки такие же ощущения как в начале 90-х от Денди!
А всяким нищебродам, которые за полгода в Маке заработали на актуальную плойку, могу посоветовать только поработать еще и все таки попробовать Свитч.
С уважением!
22 мая 2018 в 20:37
#
+35
По теме: я правильно понял, что то, что было бесплатно (онлайн, например, в Splatoon или Arms) теперь будет только за деньги?!
И к сведению автора: цифровой магазин у нинтендо уже давным давно работает, многие тайлы, в основном инди, только в цифровом виде и существуют
22 мая 2018 в 20:40
#