2

Успешные люди выбирают iPhone. Вот 6 причин почему

APPDATE
bf8fa9bce3dbbcf3a3f896262eeee9e4.jpg

Вы наверняка обращали внимание на то, что большинство успешных людей выбирают iPhone. Будь то успешные бизнесмены, политики, голливудские актеры или знаменитые спортсмены отдают предпочтение смартфонам Apple. В этом нет тайного заговора и дело тут не в деньгах. Рассказываем!

Стабильность



Для успешных и преуспевающих людей самый ценный ресурс — это время. С iPhone ты всегда знаешь чего ожидать. Приобретая новый смартфон Apple пользователям не нужно привыкать к новой оболочке или искать необходимую функцию на новом месте. Операционная система iOS, получая улучшения из поколения в поколение, не перестают сохранять свою логику.

Попользовавшись айфоном из любого модельного ряда один раз, вам не придется осваивать что-то новое на актуальной модели. В этом огромный плюс продукции Apple. Не забудьте подписаться на канал нашего техноблога в Telegram — https://t.me/appdatemedia.

Надежность



В случае с iPhone ситуации со сбоями в программном обеспечении если не сводятся к нулю, то они единичны. Все дело в том, что Apple занимается одновременно разработкой как аппаратной составляющей устройства, так и его ПО. За счет этого получается идеальная оптимизация.

Также стоит отметить безопасность iPhone. Прошивка этих мобильных устройств устойчива ко взломам, а это означает, что можно не беспокоиться за свою конфиденциальную информацию, такую как платежная инфа, данные о здоровье и прочее.

Качество



У iPhone один из самых низких уровней показателя брака. Apple удалось зарекомендовать себя с точки зрения производителя качественных и безотказных устройств. По данным компании Consumer Intelligence Research Partners (CIRP), в 2019 году 91 % пользователей iOS обновил свой iPhone на более «новый» смартфон того же бренда.


Качество продукции влияет напрямую на показатели стабильности и надежности устройств, поэтому это еще одна причина того, почему успешные владельцы iPhone при выборе нового гаджета в очередной раз отдадут предпочтение смартфонам Apple.

Экосистема



У Apple очень отлаженная экосистема, поэтому iPhone отлично вписывается в парк других устройств компании. Сообщения iMessage и звонки FaceTime синхронизируются. Открыв страничку в браузере Safari на компьютере Mac, вы сможете продолжить её просмотр на iPhone. Начните набирать документ в приложении Pages на смартфоне, прибывая в пути, по прибытию домой или в офис вы сможете продолжить работу с документом на вашем iPad.

Экосистема и функции непрерывности значительно экономят вам время, которое дороже денег, если вы не забыли.

Простота



Смартфоны Apple не нуждаются в настройке от слова «совсем». Все необходимые функции работают «из коробки». Поэтому вам ненужно будет заморачиваться с допиливанием операционной системы или её оболочки под себя.

Стоит отметить, что переход с одного iPhone на другой — это просто сказка. Вы просто вводите логин и пароль от своей учетной записи Apple ID на новом устройстве и все ваши настройки и данные, включая фотографии и видеозаписи переносятся на новенький гаджет. Здорово, не так ли?

Узнаваемость



Последняя, но не маловажная причина — узнаваемость. Смартфоны Apple отлично узнаются даже в толпе за счет своего фирменного дизайна с «челкой». Это отличный способ выделится в толпе посредственных устройств, которые в 2020 году выглядят почти одинаково. Странно, что производители Android-смартфонов стремятся к такой унификации, за исключением китайцев. Эти ребята задали тренд на яркие градиентные раскраски в 2019 году, посмотрим, чем ответит Apple.

Наш канал в Telegram
10

Подписаться на
«appdate»

Кол-во подписчиков: 3232

Комментарии

Георгий Лямин
+1687
Раньше бы с усмешкой отнесся ко всем этим тезисам, а сейчас, попользовавшись андройдом четыре года в качестве смартфона поглядываю обратно. Перешел из-за того, что с 6 по 8 iPhone (а сейчас уже SE 2020) Apple ничего не делала нового в дизайне, а сейчас 11-е вполне достойные, вот только цена, прямо скажу, так себе) Посмотрим, что там в 12-м будет, может повезет и соскачу на него.
22 июня 2020 в 14:07
#
tellurian
+1264
11 потактичнее можно купить по хорошей цене. Рст аппарат. Он по цене дешевле многих Андройд флагманов.
23 июня 2020 в 09:02
#
Олег Воронин
+2306
Оооо, вот это материал для бОмболейо)))
22 июня 2020 в 15:39
#
+22
Сохраню себе статью на следующий раз, когда андроидский гавноед будет твердить, что айфон для лохов
22 июня 2020 в 16:59
#
0
Зарегилмя спецом что-бы тебе ответить. Айфоны не для лохов они для пидорасов .
18 июля 2022 в 11:28
#
+22
Вот чего жутко не хватает в продукции аппл так это аналог mirrorcast. Ну не хочется покупать этот галимый аппл тв только ради того, чтобы транслировать видео на телек.
22 июня 2020 в 17:02
#
Георгий Лямин
+1687
У меня телек Samsung с поддержкой AirPlay, видео с мака подхватывает по воздуху, возможно и с айфонами сработает, к сожалению, нечем проверить.
22 июня 2020 в 18:27
#
Pavel Nikiforov
+677
Те гугловский свисток вы не против купить?
Можно юзать vlc и прочие — они dlna поддерживают независимо от платформы 🤷🏼‍♂️
22 июня 2020 в 18:41
#
+22
Против покупать что-либо, когда все на винде спокойно транслируют на телек. Но после твоего комментария решил в очередной раз запариться и разобраться в DLNA. В итоге смотрю фильм на телеке😁😁😁 Спасибо за мотивацию😁
22 июня 2020 в 20:23
#
Игорь Яблоков
–20
Я на Самсунг зеркалю Ютуб с айфона легко, а с мака через Plex.
Но в принципе, согласен ) Apple TV нах не нужен.
25 июня 2020 в 13:22
#
+4634
Всё верно, только успех тут не в тему, берут то к чему привыкли и пользуются годами. iPhone и другие гаджеты и вещи перестали быть символом успеха и понтов уже очень давно. Круто считалось тогда, когда у всех или большинства были смартфоны со стилусом или раскладушки. Вот тогда это был топ, сейчас же посто отличнейший и удобнейший девайс
23 июня 2020 в 12:54
#
Lemon369
+4
Написано в 2015 году? чет какое то самолюбование прям). Нет все верно конечно но сейчас в 2020 по крайней мере вызывает улыбку))). Качество, экосистема.. seriously?

последним был айфон 7. избавился и забыл как страшный сон. Все люди разные. И это, по поводу 'Для успешных и преуспевающих людей самый ценный ресурс — это время' — вот здесь ты угадал, только по барабану — с айфоном ты проводишь это время или с дроидом, серьезно). И кстати, сижу в офисе "Umberalla corporation' на кипре (серьезно), время и деньги здесь в цене. Парковка около офиса вас бы удивила, часы и костюмы тоже, но, может для вас это будет парадоксом — всем вообще ровно у кого какой тел, айфонов может быть процента 3 и то у секретарш.
25 июня 2020 в 12:31
#
Игорь Яблоков
–20
Какая то нищебродская у тебя компания ) Нашел чем гордится )
25 июня 2020 в 13:24
#
Lemon369
+4
Сильный аргумет) Действительно, огляделся и прослезился) Всем вокруг пох на айфоны. Как я дошел до этого...И компания нищебродская. Пора домой, на родину. Вот где с айфоном каждый второй...хоть побыть рядом с небожителями, успешными бизнесменами, политиками, голливудские актерами и знаменитыми спортсменами
25 июня 2020 в 14:12
#
+945
Реально все то же самое могу написать про свой флагманский самсунг :)
25 июня 2020 в 13:40
#
+39
в пиндосии iPhone у каждого второго бомжа
25 июня 2020 в 16:02
#
0
Епоха айфонів вже пройшлаЗалишився тільки маркетинг і добре зарекомендований бренд
Але сучасні айфони програють іншим телефонам Samsung I xiaomi в плані швидкої зарядки,екрану та кількості основної пам'яті за ту чи нижчу ціну.
Висновок: основні причини купівлі айфон1) зайві гроші2)просто для понтів3)просто привикли
4 ноября 2023 в 19:05
#