
Теперь стало понятно, почему приглашение на презентацию Meizu запаковано в конверт с граммофонной пластинкой. Как выяснил сайт Gizmobic, 19 ноября компания представит не только новый флагманский смартфон, но и музыкальный проигрыватель с большим сенсорным экраном. Издание даже опубликовало фотографии этих устройств.
По слухам, новый смартфон Meizu MX4 получил экран с разрешением Quad HD, восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7, три гигабайта оперативной памяти, сканер отпечатков пальцев и камеру с разрешением 20,7 Мп.

Информации о том, что представляет из себя музыкальный проигрыватель Meizu, пока нет, но можно предположить, что он работает на Android и обладает характеристиками недорогого смартфона, но лишен модуля связи. Подобный плеер несколько лет назад выпустила Samsung, но он пользовался слабым спросом, так потребители путали его со смартфоном.
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
И когда ждать официальных продаж прошки и прододжения обычной версии. А то это тайна покрытая мраком)
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides