2

Родня подарила сыну Xbox One, сам не ожидал) Скажите, во что на ней хо...

galerka
Консоли
Родня подарила сыну Xbox One, сам не ожидал) ...

Родня подарила сыну Xbox One, сам не ожидал) Скажите, во что на ней хорошего поиграть стоит?

Раздел: Игры Автор:
18 февраля 2019, 16:24

Ответы

+2165
Пользователь удален
Из того, что активно рекомендуют:

- Fable, Action/RPG, эксклюзив для платформы.



- Gears of War. Остросюжетный экшн от 3 лица на движке Unreal Engine. Уже не новинка, но очень хороша.



- Halo, научно-фантастический шутер от первого лица, популярная серия из нескольких игр. Как вариант — Halo Wars 2, стратегия в реальном времени.



- Alan Wake, интересный приключенческий экшн.

- Quantum Break, экшн про героя, который способен управлять временем.



- Ryse: Son of Rome, приключенческий экшн, действие происходит в древнем Риме.

- Forza Motorsport, серия игр для любителей гонок, эксклюзив для платформы. Отлично передается производительность и управляемость множества реально существующих тачек. Как вариант — Forza Horizon, гонки с открытым миром (игрок сам выбирает, куда и когда ему ехать).



18 февраля 2019 в 02:33
#
+2165
Пользователь удален Olyapka
Добавлю, что сразу стоит взять подписку Game Pass, это доступ к более сотни отличных игр за 600 руб. в месяц. Часть из перечисленных выше в нее входит. Также есть отдельная подписка для игрушек от EA.
18 февраля 2019 в 16:05
#
Георгий Лямин
+1687
Игр для Xbox One действительно очень много. Для более конкретного ответа хотелось бы узнать предпочтения сына, во что играл до консоли, что нравилось, а что нет. На основе этой информации можно дать подробные рекомендации. На старте рекомендую попробовать подписку Xbox Game Pass — за 600 рублей в месяц она предоставляет доступ к более 100 играм, среди которых есть перечисленные Ольгой: Gears of War, Halo, Quntum Break и Forza Horizon 4. Совсем недавно вышла третья часть Crackdown (читайте наш обзор https://www.iguides.ru/main/games/crackdown3_review/ ) она тоже доступна подписчикам сервиса Game Pass.

Более подробно о подписках рекомендуем почитать нашу статью https://www.iguides.ru/main/games/kak_na_xbox_one_igrat_vo_mnozhestvo_igr_vsego_za_900_rubley_v_mesyats/
18 февраля 2019 в 16:06
#
+945
до этого на планшете и смартфоне играл, так что ничего особенного)) любит всякие онлайн рпгшки, шутеры, гонки, в целом все понятно) Есть ли какие- то реально достойные эксклюзивы еще? Сам собирался брать PS, но что уж теперь
18 февраля 2019 в 16:10
#
Георгий Лямин
+1687
попробуйте начать с подписки, там из более 100 игр будет, что выбрать)
18 февраля 2019 в 16:24
#