Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

15 сентября — наиболее вероятная дата выхода iOS 8 и начала продаж iPhone 6

Артур

Еще не была представлена iOS 8, не говоря уже о новом iPhone, а в сети уже стала известна дата начала продаж нового устройства. Все дело в том, что редакция сайта iFun смогла узнать о принудительном вызове из отпусков сотрудников компании Apple. Это всегда приходится на запуск новой версии мобильной операционной системы и iPhone, поскольку в это время начинается приток покупателей в магазины и обращения в техподдержку. Для этого специалисты компании будут отозваны на рабочие места в период с 15 по 28 сентября. Судя по всему, уже сейчас первую из этих дат можно обвести в календарях и подписать, что в этот день начнутся продажи iPhone 6 в странах первой волны, а также пользователям станет доступна новая версия мобильной операционной системы.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (16)

+2
Пользователь удален
Обычно в в конце недели стартуют продажи. Предположу, что новая iOS станет доступна 15 сентября, в понедельник, а айфоны начнут продавать 19 числа, в пятницу.
14 мая 2014 в 17:12
#
+35
Пользователь удален
Ладно ладно... 15 не 15 — посмотрим, но дата продажи ифона с датой релиза оси совпасть не может. Не переубеждайте меня =]

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 мая 2014 в 17:13
#
+35
Пользователь удален
Интересно чем будет отличаться 5s от 6 айфона, только экраном ?)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 мая 2014 в 17:18
#
+18
Пользователь удален Алексей
Могу предположить что много чем !!!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 мая 2014 в 17:56
#
–52
Пользователь удален
Жду, не дождусь "большего iPhone", ибо уже с трудом сдерживаю порывы прикупить что-нить с "нормальным" экраном от конкурентов.
14 мая 2014 в 17:25
#
+51
Пользователь удален ittarum
Верю,Вы один из немногих на моей памяти,кто уже не первый год пишет о желании увидеть и купить "большого афоню")))Видимо желание материализуются;)
14 мая 2014 в 17:40
#
+21
Пользователь удален ittarum
Нравиться лицезреть на большом айфоне крошечную иконку вызываемого абонента? Первоосновой является операционка, которую мягко сказать угробили после выхода 7 версии и ни какой экран уже не спасет

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
16 мая 2014 в 16:06
#
Lord
+674
Неужели так засосало?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 мая 2014 в 17:33
#
+62
И побегут яблочники отдавать свои деньги американцам.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 мая 2014 в 17:53
#
+51
Пользователь удален slem84
Естественно,Google-то Российская компания,и Samsung к американскому рынку не имеет никакого отношения;)
14 мая 2014 в 17:57
#
+13
Пользователь удален Иван Малышев
+

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 мая 2014 в 18:21
#
+11
Пользователь удален Иван Малышев
Во во

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 мая 2014 в 18:27
#
0
Пользователь удален
Похоже, что Apple в скором времени тоже будет производить "лопаты". После этого все их полюбят
16 мая 2014 в 01:14
#
+21
Пользователь удален
Какой экран? Уже пора идти покупать современный гаджет под названием google Glass, вместо устаревшего кирпича от ранее прогрессивной компании Apple

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
16 мая 2014 в 16:10
#

Читайте также