Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

2

Подведены первые итоги продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России

Александр

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с результатами продаж, в России с пятницу по воскресение было реализовано от 80 до 100 тысяч iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Всего в первой партии было 136 тысяч смартфонов Apple, так что они, вероятно, закончились уже сегодня или закончатся завтра.

Эти данные косвенно подтверждаются статистикой, опубликованной главой пресс-службы «ВКонтакте» Георгием Лобушкиным. Сегодня среди посетителей соцсети насчитывалось 52800 пользователей новых смартфонов Apple, из них у 46050 человек был iPhone 6 и у 6750 — iPhone 6 Plus. Очевидно, и в России модель с экраном 5,5 дюймов пользуется гораздо меньшим спросом.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (29)

–289
лопаты никому не нужны оказались
29 сентября 2014 в 22:31
#
–16
Пользователь удален
Бугага. И наверное последние итоги продаж яфонов.больш вам их не видать. Бугага.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 сентября 2014 в 22:59
#
+110
Пользователь удален vedunm
не несите чушь.
30 сентября 2014 в 11:54
#
+51
Пользователь удален
Да их и в субботу вечером в магазине не было уже не где((

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
29 сентября 2014 в 23:40
#
+21
Пользователь удален Dnka
Хорошая у вас работа- ходить по магазинам и искать iPhone 8

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 16:29
#
0
Пользователь удален
Когда следующая партия?
30 сентября 2014 в 00:04
#
+41
Пользователь удален
Да вообще новая модель мягко говоря не пользуется спросом... Вы вдумайтесь... На всю Россию какие то жалкие пара сотен тысяч... Это хоть одна сотая процента населения России то есть?...

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 01:47
#
+160
Они не смогли бы продать телефонов больше, чем привезли в первой партии

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 02:01
#
cuantro
+601
В прошлом году 5c и 5s еще меньше подали в России за этот же период, так что норм. Во-первых ты не учитываешь серые аппараты, а их сейчас больше, чем официалов. Во-вторых продали почти столько сколько завезли, в большинстве магазинов их просто нет в наличии. Завезли бы больше, продали бы больше. В-третьих space grey разобрали в первый же день, поэтому люди ждут следующих партий, чтобы купить этот цвет, так как он самый популярный.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 08:02
#
+110
Пользователь удален enzain
Да нормальным успехом она пользуеться! Партию раскупили, сейчас еще привезут и так же все распродадут.Желающих как всегда будет и есть просто море.
30 сентября 2014 в 11:56
#
+41
Пользователь удален
И да, всегда говорил что лопаты не нужны... И если уж яблоки надумали делать лопаты, надо было оставлять модель и с 4 дюймами...
Теперь же я например возьму 5s

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 01:48
#
+3
Пользователь удален
Один из них у меня ))))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 05:07
#
+7
Пользователь удален
Знакомая объездила весь город и забрала последний 6 который нашла в магазе. ( Екатеринбург )

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 05:32
#
–536
Пользователь удален
Оооооо первые идиоты появились )))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 07:58
#
+110
Пользователь удален xtcxtc
Идите в школу, а то мама заругает. Ну или работать...хз.
30 сентября 2014 в 11:59
#
–536
Пользователь удален
Команда с сапёрными лопатами по 35 тыщ за штуку )))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 07:58
#
+3
Пользователь удален xtcxtc
Завидуйте молча если денег не хватили на лопату))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 08:37
#
OneinchofAsh
+84
Неужели так сложно найти работу по своим потребностям?! Замечу многие жалуются на цены и что у них маленькая з/п, так рынок вакансии огромный, что мешает устроится туда, где Вам не придётся завидовать обеспеченным людям?!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 23:18
#
+3
Пользователь удален
У меня 6+))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 08:36
#
0
Пользователь удален
Первый раз от покупки нового Афони я не испытал удовольствия владения им. Были все кроме 5с так что хз.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 09:16
#
–2
Пользователь удален rus64
нафига покупал тогда? о_О
30 сентября 2014 в 10:57
#
+160
Сказать нам о том что кайфа нет.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 18:20
#
–13
Пользователь удален
Сегодня ночью в Питере зарегистрировано перво е заявление о хищении 6-ки) с каким дисплеем не сказали) прочитал в новостях. Поздравления и соболезнования терпиле из культурной столицы!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 10:46
#
0
Пользователь удален
Из за размера и разочаровался именно в нем. Большой и не херрра он не удобный

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 14:50
#
+21
Пользователь удален rus64
Да ладно размер, каждый выбирает себе в зависимости от размеров половых органов, в обратной зависимости и хорошо что есть такой выбор. Другое дело — убогий дизайн 6 который при любых размерах вызывает рвотные рефлексы.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 16:27
#
0
Пользователь удален
Дизайн не виден так как засунут в кожаный гон-н. А вот использование одной рукой
30 сентября 2014 в 16:53
#
+21
Пользователь удален rus64
Компания Thanko выпустила накладку на большой палец, удлиняющую его примерно на 1,5 см:-)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 17:01
#
0
Пользователь удален
Да кстати и про размеры органов кто про что а вшивый про баню ))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 16:59
#
+21
Пользователь удален rus64
Дилемма, не то слово — то ли прикупить новый iPhone, то ли на сэкономленные деньги увеличить органы, то ли прикупить удлинитель пальца для iPhone6 и одеть его на эти самые другие органы.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
30 сентября 2014 в 17:05
#

Читайте также