Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Следующая модель iPhone может получить двойную камеру и фитнес-датчики

Александр

Тайваньские поставщики электронных компонентов поделились своими соображениями насчет того, каким будет следующая модель iPhone. Они полагают, что Apple снова выпустит два варианта устройства, с такими же диагоналями экранов, как у iPhone 6 и iPhone 6 Plus: 4,7 и 5,5 дюймов.

Главным нововведением должна стать камера с двумя светочувствительными сенсорами (как у HTC One M8 и Huawei Honor 6 Plus). Такая камера позволяет делать снимки с большей глубиной и меньшими шумами, чем обычная. Кроме того, она способна захватывать изображение, на котором можно впоследствии менять фокусировку.

Поставщики также предполагают, что Apple установит в новые айфоны сенсор для измерение пульса и кровяного давления. Он будет передавать данные приложению Apple Health или сторонним приложениям с поддержкой платформы HealthKit.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (41)

+13
Пользователь удален
Рано еще раноооо

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 01:16
#
+8
Пользователь удален
Как-то сомнительно. *s, обычно, не получает серьезных нововведений.
14 января 2015 в 01:20
#
+24
Пользователь удален Alex Vitruk
Не факт что будет s версия. Возможно сразу 7. Уж очень шестерка вышла корявая.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 02:53
#
+72
Пользователь удален iphontorez
В каком месте 6 корявая? Бесите уже необоснованной чушью своей

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 11:45
#
+24
Пользователь удален burn
Руслик, ты уж так сильно то не бесись))) ведь от того что ты этот телефон купил, он не перестал быть корявым. Так что необоснованная чушь, это все в твоей голове. Что мешает дать объективную оценку. А первая реакция покупателе, видящих заднюю стенку этого урода. Говорят: о господи, как такое возможно у эпл. Дайте чехол

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 13:27
#
+55
Пользователь удален iphontorez
Внешний вид — вещь субъективная и, вроде бы, это должен понимать каждый адекватный человек. Например, по мне дизайн iPhone 6 выглядит более чем сносно.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 13:41
#
+24
Пользователь удален Iskander Idilove
Сносно???? Вы серьезно? Это вообще недопустимая фраза относительно компании с такими заскоками и понтами. Должно быть не сносно, а идеально!!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 14:01
#
0
Пользователь удален Iskander Idilove
в нашем мире все субъективно, если уж на то пошло. По-этому, каждый адекватный человек должен понимать, что если достаточно большое количество людей считает что дизайн айфона 6 — УГ, то скорее всего так и есть. А вот усвоить это как факт, как раз и мешают субъективные показатели
14 января 2015 в 14:08
#
+72
Пользователь удален iphontorez
Во-первых, я тебе не руслик, во-вторых, то, что тебе не нравится его дизайн не означает, что телефон корявый. Скажи пожалуйста, кто дает объективную оценку телефону судя только по его дизайну? И ты еще говоришь что у меня необоснованная чушь в голове?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 15:17
#
+24
Пользователь удален burn
Во-первых: полно кому не нравится его дизайн. Он корявый. А теперь читай медленно и внимательно. Речь шла о возможном выходе сразу 7й модели (тут сосредоточься), а стало быть зная что при смени порядкового номера, первоочередно меняется именно дизайн, то не трудно догадаться что под корявостью, подразумевались Только внешние показатели.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 15:55
#
+72
Пользователь удален iphontorez
Я тебе про 6 айфон говорил, ты сейчас уже другое втираешь, но я еще раз повторю, судя по одному дизайну, который тебе так не нравится, нельзя оценивать телефон в целом. Как говорится: на вкус и цвет...

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 16:24
#
+24
Пользователь удален burn
Ну а я про что? Про пятый что ли? Пс. Всё, надоел нудить. Изначально было понятно что сказать тебе по существу нечего

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 17:05
#
+72
Пользователь удален iphontorez
Ага

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 17:45
#
+176
Пользователь удален iphontorez
Можно добавить еще iOS 8!!!С ее глюками,и что мы получаем???

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 17:21
#
+72
Пользователь удален KONSTANTINOS
Максимум что я видел это строка состояния, которая не исчезает там где надо, а если у вас iOS 8 на iPhone 4s или еще где-то, это не значит что на iPhone 5, 5s, 6 она такая же глючная

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 17:53
#
+176
Пользователь удален burn
Лично у меня?iPhone 5S iOS 7!!!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 18:10
#
+176
Пользователь удален burn
И чувствую себя очень комфортно на iOS 7

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 18:12
#
+72
Пользователь удален KONSTANTINOS
Я тоже комфортно себя чувствую с 6 на iOS 8

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 19:29
#
+176
Пользователь удален burn
Поздравляю тебя!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 20:17
#
+72
Пользователь удален KONSTANTINOS
Спасибо и я тебя

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 23:54
#
+176
Пользователь удален burn
Руслик,успокойся.Пока.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 января 2015 в 07:20
#
+72
Пользователь удален KONSTANTINOS
Мда уж)) я промолчу

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 января 2015 в 12:33
#
+56
Пользователь удален iphontorez
твой комментарий корявый

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 15:44
#
+24
Пользователь удален :-)
Ну спасибо что просвятил. Ты только в следующий раз, свои ценнейшие умозаключения не распаляй в отношении меня. Я их недостоин))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 15:59
#
+1039
Пользователь удален
по-моему, на каком-то как раз htc была двойная камера и она снимала 3d..

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 01:20
#
–1
Пользователь удален Hermes
Evo 3D c 3D экраном

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 01:35
#
–1
Пользователь удален
Ребят, час ночи. Ваши оповещения меня разбудили. Да, камера, я рад за них. Но пусть прога не высылает оповещения ночью, угу?

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 01:37
#
+8
Пользователь удален sharktpo
Как на счет режима "Не беспокоить" ?
14 января 2015 в 01:50
#
+24
Пользователь удален sharktpo
Приложением пользуются не только в вашем часовом поясе. Так что как нибудь уж доберитесь до пособия "айфон для чайников" и настройте режим "не беспокоить" в необходимый вам суточный промежуток.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 02:57
#
–1
Пользователь удален iphontorez
А как на тему того, что приложение может обращаться к часам на телефоне, не оповещая в стандартные доя всех часы?
Или на тему того, что мне могут позвонить по случаю ЧП или подобное?
Мне кажется, что вы ко всем цепляетесь в комментариях.
Другие программы не шлют оповещений в ночное время, так что это косяк приложения, а не мой.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 12:54
#
+55
Пользователь удален sharktpo
Конечно, виноват кто угодно, но не вы. А то, что у других людей другой часовой пояс, вас, конечно, не волнует, да?

Отключайте Wi-Fi и спите на здоровье.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 13:44
#
–1
Пользователь удален Iskander Idilove
Конечно не я. Почему другие нормальные приложения ориентируются на время в телефоне? И это никак не мешает другим регионам. Включите голову.
Я не хочу каждый раз включать выключать вай-фай. Я белый человек в конце концов.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 20:52
#
+24
Пользователь удален sharktpo
Не волнуйтесь вы так. Все кто в избранном. Спокойно до вас дозвонятся минуя режим "не беспокоить"

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 13:47
#
+24
Пользователь удален
Фитнес датчики?? "Осень актуально" при наличии всего этого в эплвоч. )))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 02:51
#
+2
Пользователь удален
Отключить звук в уведомлении на это приложение.., не судьба))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 03:34
#
+17
Пользователь удален grisar64
Наверное религия не позволяет))))

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 03:38
#
–536
Пользователь удален
Надо 3 камеры слелать

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 11:16
#
+313
В следующем будет ректальный термометр

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 20:18
#
0
Пользователь удален
У меня iPhone 6 и я всем доволен и дизайном и iOS все супер,если что то не хватает,есть куча твиков. Не тормозит не глючит.Просто многие пишут что он корявый,потому что не пользовались им или нет средств на него,дальше андроида ни чего не видят.Хотя у меня есть и андроид,только планшет,я всем доволен.


Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
14 января 2015 в 21:44
#
+176
Пользователь удален ganik
Или нет средств???Знаю точно есть люди которым iPhone 6 просто НЕ НУЖЕН их устраивает 4/4S/5/5/S,а вот на счет iOS многим еще очень нравиться iOS 6/7.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
15 января 2015 в 09:50
#
0
Пользователь удален KONSTANTINOS
iOS6 самая лучшая была,намой взгляд, она у меня на 5 стояла.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
16 января 2015 в 23:28
#

Читайте также