
Китайской компания Goophone потребовалось меньше двух дней на то, чтобы скопировать дизайн смартфона Samsung Galaxy S5. Новинка называется Goophone S5 и продается на сайте производителя за триста долларов. На Aliexpress новинка стоит еще дешевле — 260 долларов с бесплатной доставкой по всему миру.
Goophone S5 работает на базе Android 4.2 с восьмиядерным процессором MediaTek MT6592 и оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением FullHD, двумя гигабайтами оперативной памяти, 32-гигабайтным накопителем со слотом для карты памяти, модулями Wi-Fi, 2G, 3G, аккумулятором на 2800 мАч и двумя камерами: фронтальной с разрешением 5 Мп и основной с 13-мегапиксельным сенсором. Смартфон поддерживает две SIM-карты и позволяет устанавливать приложения из Google Play.
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
А что, за S5 реально 30 тысяч просят?
30к достойна, по моему личному мнению, лишь Sony Xpiria Z2. И то, 30к за мобильный телефон считаю перебором для любого производителя.
А еще говорят что техника Apple переоценена слишком сильно и стоит неоправданно дорого. Ну-ну.