+4842
Хрен знает, машинка для стрижки это не шутка. Тут надо понимать, насколько густые и непослушные у тебя волосы, как часто тебе приходится стричься и серьезно ты ли к этому относишься. У большинства друзей и знакомых, кто пользовался сначала всякой фигней, в итоге сделали выбор качества и бренда. То как стрижёт тот же Philips за 2500 и 12 тысяч, просто небо и земля. Да и аккумулятор заряжать на дешёвых приходится уже после 25-30 минут стрижки. Флагманские легко держат от 160 и до 240 минут заряд. В общем, если не заморачиваться с этой темой, то реально подойдёт почти любая



