Пользователи iPhone не могут отправлять сообщения. Что случилось?
Фото: 9to5mac
Проблема наблюдается с отправкой фото- или видеофайлов в приложении «Сообщения» (iMassage). Некоторые пользователи жалуются, что мессенджер вообще не работает.
Сбой был подтвержден самой Apple, о чем говорит желтая отметка на странице мониторинга неполадок системы. По словам компании, некоторые пользователи «не могут отправлять или загружать вложения в iMessage».
Apple также заявляет, что пострадали только некоторые пользователи. Перебои в сервисе наблюдаются в течение всего дня и имеют разные локализации. Об этом сообщает Downdetector — сайт отслеживающий неисправности в работе различных сервисов.
Причиной может быть неисправность серверов. Остальные сервисы Apple на данный момент работают исправно.
Источник:
iGuides в Дзене — dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK — vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides
Рекомендации
Рекомендации
Комментарии (8)
+36



