Бесплатная раздача игры Spec Ops: The Line [ПК]

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Дата выхода: 29 июн. 2012
Описание: Компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица. Действие игры происходит в городе Дубай в Объединённых Арабских Эмиратах превратившемся в зону бедствия после серии масштабных песчаных бурь. Главные герои, бойцы спецподразделения «Дельта», оказываются на острие конфликта с участием мятежного пехотного батальона армии США. Основной однопользовательский режим проводит игрока через серию заданий на улицах и в зданиях Дубая.
Красивейшая архитектура и небоскребы попадают под влияние катаклизмов. Песчаные бури обрушились на город, и уничтожили практически все. Достопримечательности, памятники, бизнес-центры – всё покрыто горой беспощадного песка. Игроку, в роли капитана Уокера, необходимо отправиться в гущу событий, чтобы спасти и ликвидировать полковника Джона Конрада.
Однако, не только песчаные бури ожидают нанести удар, но и множество бандитов и мародеров ждут чтобы убить и обокрасть главного героя с его взводом. Spec Ops: The Line – это та самая игра, которая поднимает вопрос морали и чести. К сожалению, ситуация в мире изменилась, и люди готовы на любую подлость, чтобы нажиться. Капитану Уокеру придется решать сложные вопросы, принимать взвешенные решения и быть каменной стеной для своего взвода. В этом месте нет больше моральных ценностей, или убьют тебя, или убьешь ты. Геймплей представляет собой захватывающие сражения по всему песчаному городу. Череда миссии помогут приблизиться к цели операции, и спасти полковника Конрада. Однако ночь обещает быть жаркой, и кровь обязательно прольется на песок, но чья это будет кровь, пока неизвестно.

Страница в магазине Steam: http://store.steampowered.com/app/50300/
Где взять: https://www.humblebundle.com/store/spec-ops-the-line
Где активировать полученный ключ если не стоит клиент Steam: https://store.steampowered.com/account/registerkey
Как получить: перейти по ссылке humblebundle, оформить заказ за 0$, получить ключ в личном кабинете и на почту, активировать ключ в Steam.
Предложение действует до 20:00 31-го марта по Москве.
-2

Комментарии

mystique_man
+1498
Спасибо Вам, четверо бравых парней которые поставили минус) Вы очень конструктивны)
30 марта 2018 в 18:55
#
Артём Саркисян
+327
— Заглавие, которое ничего не отражает; текст, который ничего не отражает. Чтобы понять, о чём вообще речь, пришлось читать название канала — то самое, которое в самом низу и на которое обычно не обращают внимание;

— Ни описания игры, ни отзыва, ни вообще чего-то о ней. «Переходите в Steam» — вот и вся статья;

— Очень странный и, по моему мнению, абсолютно не подходящий блогам формат. Особенно блогам издания о мобильных (!) технологиях.
30 марта 2018 в 21:10
#
mystique_man
+1498
Не соглашусь «про мобильные технологии») Кузнецов внес весомый вклад в то чтобы сайт стал чем угодно, но не узкоспециализированном ресурсом)
31 марта 2018 в 08:46
#
Артём Саркисян
+327
Так-то оно так, но абсолютное большинство читателей всё равно сидит с мобильных устройств.
31 марта 2018 в 21:52
#
igadina3
–31
.
9 апреля 2018 в 14:49
#
igadina5
–68
C
16 апреля 2018 в 23:26
#