
Компания Google выпустила обновлённые версии приложений Duo и Allo. Раньше Duo можно было использовать только для видеотелефонии, а теперь в нём появилась поддержка голосовых вызовов.
Переключиться между интерфейсом с видео и страницей для совершения аудиозвонков можно с помощью тумблера в верхней части экрана. По словам Google, при слабом интернет-соединении пользователям недоступна видеосвязь, а звонки без использования видеокамеры потребляют очень мало трафика.
В мессенджере Google Allo появилась возможность отправки файлов с расширениями pdf, .docs, .apk, .zip, и .mp3 в групповых чатах. Кроме того, приложение теперь поддерживает функцию Smart Smiley, которая использует искусственный интеллект для подбора подходящих по смыслу смайликов в зависимости от контекста беседа.
В настоящее время новые версии Duo и Allo доступны только в Бразилии. Через несколько дней доступ к ним получат жители всех стран.

Гаджеты Google и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.
Скидка по промокоду iGuides