Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

2

Nokia свернула продажи Lumia 2520 из-за бракованной зарядки

Александр
Компания Nokia временно прекратила продажи планшета Lumia 2520 в России и европейских странах из-за неисправности, обнаруженной в его зарядном устройстве. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

По словам Nokia, зарядное устройство AC-300 создает риск получения электрического шока. Хотя случаев причинения вреда пользователю не зафиксировано, продажи Lumia 2520 будут приостановлены. С сегодняшнего дня планшет нельзя будет купить в России и некоторых странах Европы: Австрии,  Великобритании, Дании, Финляндии, Германии и Швейцарии. Пользователи, купившие Lumia 2520, могут обратиться в местное подразделение Nokia и договориться о замене зарядного устройства на безопасное.
0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

+91
Пользователь удален
Это плохо пахнет

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
17 апреля 2014 в 17:35
#
+74
Пользователь удален
Как-то странно. Создается впечатление что Nokia сомневается в популярности своего планшета и под таким предлогом убирает его с рынка.
Но если дело действительно в бракованных зарядках, то можно поблагодарить Nokia за проявленное внимание к безопасности своих клиентов.
Это очень приятно, когда компания сама находит свои ошибки и сразу их исправляет!

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
17 апреля 2014 в 17:42
#
+8
Пользователь удален
Просто не покупает ни кто вот и сворачивают. :)

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
17 апреля 2014 в 17:46
#
–75
Пользователь удален
Надеюсь это не развод. И нокия хочет только заменить на новые зарядки.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
17 апреля 2014 в 18:51
#
+32
Пользователь удален
Надеюсь вернут, хотел купить ближе к лету.

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
18 апреля 2014 в 04:24
#